КвартираЧья• 11 июня 2020
Противозачаточные Клайра
Девочки, кто сталкивался с таким, после приема противозачаточных таблеток Клайра, на 14 начались выделения как обычно бывает на окончание месячных. Что это может быть?
Королева спама• 11 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Овуляция может быть, это нормально думаю
Овуляция при приеме противозачаточных?
Неправдиша• 11 июня 2020
Такие выделения при приёме противозачаточных норма в первые пару месяцев. Не пугайтесь
Неправдиша• 11 июня 2020
Может еще грудь болеть. Это тоже нормально. Пройдет через месяц другой...
Силиконочка• 11 июня 2020
У меня на клайра только спустя 6 мес устаканилось. До этого могли в середине пачки пойти, ближе к концу... уже думала менять, но потом 6нормализовалось. В инструкции пишут по адаптации 6 мес
Баба Яга• 11 июня 2020
У меня такое было именно с Клайрой. Год терпела. Потом перешла на Джаз +, на нем мазни или крови в середине цикла нет. Моя доктор сказала - ну, не подошла тебе Клайра
волосатое стекло• 11 июня 2020
месяц пила и месяц кровомазанье на ней.не смогла дальше эксперем.-бросила.ужасный препарат-для меня-еще и грудь взрывалась-не притронутся.еще и молочница жуткая накрыла-фу.