пышка_мышка• 26 ноября 2013
Как быстрее забеременеть?
Мы с мужем очень хотим малыша, три месяца уже активно планируем. Ведем здоровый образ жизни, пьем фольку, я еще и витамин Е пью, ловим овулю, но беременносте не наступает, оба здоровы. Может посоветуете что-то. Спасибо)
Новогодняя пальма• 26 ноября 2013
Занимаетесь сексом не чаше 2 раз в неделю, чтобы сперма концентрированной была. Будете через день, как кролики, сперма нормально не будет успевать обновляться, малопродуктивной будет. А лучше недельку воздержания...
Фрося_Бурлакова• 26 ноября 2013
Мы долгих 9 месяцев пытались, пока получилось. Так что дерзайте!!!))
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2013
Я забеременела со второго месяца. Первый месяц усердно делали ребеночка, каждый день или с перерывов в 1 день, в позе березки лежала. Не получилось. Мы за этот месяц так, простите, натр**сь, что на след. месяц уже ничего не хотелось и секс был всего несколько раз, результат - беременность.
Живчик-счастливчик• 26 ноября 2013
Овуляцию ловите по датам или по базальной температуре?
Если по датам, то активно ’работайте’ за 2-3 дня до предполагаемой даты и 2-3 дня после.
После секса ложитесь на живот и скрещивайте ноги в лодыжках. Желательно так спать, прикрыв ’то самое’ место, что бы не вытекала сперма. Метод бабушкин, но многие подруги и я его опробовали - беременность с первого месяца проб.
Удачи!
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
через день- это как кролики?)))
бред!
С вит Е завязывайте как только увидите две полоски на тесте - по последним исследованиям его приём во время беременности увеличивает риск ВПС у ребёнка.
Сейчас нормой для здоровой пары считается забеременеть в течении года, так что у Вас ещё много времени.
Если уж ооочень хочется заморочиться - добро пожаловать
Женщинас• 28 ноября 2013
Мы тоже уже третий месяц планируем забеременеть вторым малышом, не получается. Все анализы сдала, гинеколог дала зеленый свет. С первым малышом получилось сразу, я даже не думала, что второго будет так тяжело зачать. Надеемся, что все получится. Уже перестала следить за базальной температурой, овуляцией и покупать тесты. Будет как будет.