УжеВотДа• 12 июня 2020
Как продавать на шафе покупателям из своего города?)
Просят телефон, чтобы встретиться, а сайт блокирует номера телефонов, бред( как вы решали такой вопрос? Если послать номер в скине, они увидят и будет блок? Я ведь все равно комиссию с продажи оплачу, переляки они(
Loveandstyle• 12 июня 2020
Так и напишите. Я просто договаривалась о встрече в конкретном месте, писала, в чем буду и сколько буду ждать. В случае чего - спишемся в чате шафы