Спелый баклажан• 12 июня 2020
Где купить качественную рыбу в Киеве?
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить хорошую рыбу для маленького ребёнка?
Мастер Пис• 12 июня 2020
Если речную живую ,то ее везде полно и в макетах и на рынках. Если морскую от Егерзунд или Столичный рвнок
Левый Локоть• 12 июня 2020
я всегда беру лосось в Ашане, уже много лет, и под акцию и так, на льду. делаю соленую, жарю стейки, варю супы. ни разу не попадала на тухлятину (это не реклама Ашана).
Мастер Пис• 12 июня 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Кроме тухлятины есть ещё много критериев, которым должна соответствовать хорошая рыба).
Мороженная курица• 12 июня 2020
Дары моря на Павловской, обожаю его. Там оборот большой, рыба свежая