Колупалочка• 13 июня 2020

Киев. Не могу найти плитку. Помогите. Белую с блёстками. Размер 40х40

Помогите. Не могу найти плитку. Белую с блёстками. С вкраплениями. Чтоб блестела )))))) размер 40х40 в идеале.. ну или можно 40х на 60,70 и т.д.
Накладная• 13 июня 2020
Агромат

Цикавенная• 13 июня 2020
1.Агромат(колись купувала рідкісну американську плитку в шоурумі на Руставелі).
2.kerama marazi( у них кілька шоурумів). Я шукала кілька років тому блискучу сіру плитку, саме там і знайшла.Розмір був 30х30.
3.На вул Панельній шоурум-магазин укр.плитки
автор Колупалочка • 13 июня 2020
Дякую
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июня 2020
Ответ дляКракадэ
На Панельной атем, у них сайт есть. Я на сайте выбрала свою, поехала посмотрела в живую и заказала.