Кудесница_с_пургеном• 13 июня 2020
После получения прав вы клеили знак 70 на машину?
С перепою• 13 июня 2020
Ответ дляChri$tinka
«У» и 70 из одной категории. Посмотрела сейчас специально. Говорит о том, что водитель за рулём меньше 2-х лет. Туфля, ребёнок в машине - это блажь. Я говорила, что понимая, что за рулём новичок-водитель, мне сигналили. Если бы я ехала на Бентли без знака, высокая вероятность, что не самоутверждается бы 😅 а я ехала на малолитражке с буквой У. Сняла ее через 2 месяца. И стало спокойнее
особенно когда за руль машины с У садится муж и начинает выжимать 100)))
Chri$tinka• 13 июня 2020
Ответ дляС перепою
😅😅😅 хороший вариант
С перепою• 13 июня 2020
Ответ дляChri$tinka
😅😅😅 хороший вариант
я честно хотела налепить, но муж был против) у нас одна машина на двоих, работаем удаленно.
Chri$tinka• 13 июня 2020
Ответ дляС перепою
👍
Кудесница_с_пургеном
• 13 июня 2020
Ответ дляС перепою
у нас тоже одна, я на присоске буду вешать)
Кудесница_с_пургеном
• 13 июня 2020
Ответ дляС перепою
я нет) так как мне удобней на круговом перекрестке поворачивать с крайнего левого ряда)
так а наклейка причем?)
Робот Вертер• 14 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Стаж 1.5 года. Езжу с наклейкой 70.
И никогда не ездите быстрее 70 км/ч?