Гарачый Шыкалад• 15 июня 2020

Как то мне неприятен секс с пьющими и нищими девушками.А девушкам с парнями та

Так же неприятен?
Вот честно как то не стоит на сотрудниц атб, пиццерий, магазинов продуктовых итд
А если она еще пиво пьет как мужик так пусть хоть 20 летняя фигуристая....все равно нет.
А как у девушек насчет парней?Так же?
Мишка-шалунишка• 15 июня 2020
Ответ дляУгадайс
+++Нормальный мужик не будет клеймить женщину за место работы
Нормальному будет на это пофиг..это или жлоб или нищеброд
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Наоборот, к таким присматриваются, что б в жены взять. Неприхотливые и скромные, в отличие от разбалованных цяць
Смешно, правда)
Пыхтелка• 15 июня 2020
тролиха
автор Гарачый Шыкалад • 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
40 тыс чего?
Если гривен, то до состоятельного вам точно далеко.
А если вам больше 35 лет при этом, то вангую, что состоятельным вам и не стать уже, скорее всего
25.
Розбійник• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Люблю умных и тех кто способен заработать.
А сотрудница кассы атб, пусть даже в 30 лет, как то не относится к такой категории.
Знаєте стидно не працювати! Не всім бути успішно фінансово! Хтось і на касі мусить сидіти.
Я якщо що, не касир! Кожен шукає на свій рівень!
Глубоководная селедка• 15 июня 2020
Ответ дляКарусель-весель
,,будь она даже фигуристая,,
То есть ещё и красивую подавай, помимо высоких материй.
Та вы им и нах не сдались
Дык потому у него одна и была :))) Не рассмотрела наверно, а когда рассмотрела- убежала
Угадайс• 15 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Или фантазер(ша). Кричащее название ’нищие’, и тема сразу в топе
Глубоководная селедка• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пусть даже в 30? А вам сколько?
Розбійник• 15 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
40 тыс чего?
Не правда! Все можливо! Багато заробили статки і після 40 ка!
Мир Мир Мир!• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что такой же.
Логично?
Ниточка к ниточке.
Это шо за крылатое выражение ’ниточка к ниточке’? Ниточка с иголочкой обычно. Похоже, насчет умного вы погорячились:))
Сегодня я не я• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну 40 не та цифра которой понтоваться в инете стоит.
Я же не сказал 250))
А 40 это не нищеброд?
Инста_Богиня• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что такой же.
Логично?
Ниточка к ниточке.
Нет.не логично. Такой женщине нужен красивый, умный, сильный, личность чтоб. Извините, но это не с советчицы персонаж .
Одни_мысли• 15 июня 2020
А мне всегда казалось, что в сексе женщину нужно просто хотеть, на уровне инстинкта, если говорить сугубо о сексе. А у вас встает только под шелест купюр из ее кошелька и цитирование третьего закона Ньютона?
Кубик Рубика• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Потому что такой же.
Логично?
Ниточка к ниточке.
Нет, не логично. Для женщины ваш доход отличный, но мужчину всегда хочется сильнее. Да и мне не нравится,и когда мужчина ценит в женщине умение заработать. Мне с таким было бы не по дороге.
Кубик Рубика• 15 июня 2020
Ответ дляРозбійник
Перед кем ’стыдно’?😁 Вами?🤣🤣
Пёс да Лис• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, не нищеброд.
Но нищих и пьющих не люблю.
Мож, ты и прав, бро... Пока что.
А придет время, обратишь взор и на них ))
Веснушка• 15 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, тоже удивило. Обычно состоятельные мужики любят победнее девушек. Автор наверно нищеброд сам)
ну да,поэтому и спрашивает. волнуется,что от него всех тошнит.
Фамильная фондюшница• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так те что овощи выращивают и на рынке стоят- они сами зарабатывают. Я так понимаю вас устраивают.

Как говорится- так всегда не будет!!!
пу_пугренчик• 15 июня 2020
Так же
Пупс• 15 июня 2020
Да
пу_пугренчик• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что в вашем понимании состоятельный?
У меня 40 тыс в месяц.
Иногда, пару раз в неделю на 15 минут захожу.
А нищие девушки для вас - это какие?
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
25.
Лет?
Тогда шансы есть, наверное. Но надо очень стараться)
oljia• 15 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Также, фу. Но кстати, работала в супермаркете в 19 лет. Состоятельные мужики сами совали номера телефонов на бумажке в карман, и постоянно
Ключевое слово ’19 лет’)))

Хорошенькая 19 летняя девушка будет пользоваться спросом, даже если полы моет вечерами в больнице))
Каяспер• 15 июня 2020
Хорошо, что я сегодня пиво выпила
Неугомонная• 15 июня 2020
Ответ дляРозбійник
Например? Кто?
С каждым годом вероятность стать богатым снижается.
Редко бывает, что в 30 зарабатывал средне по региону, а после 40 стал миллионером.
Мы же говорим о реально состоятельных людях? Или так, о тех, кто «богатый» относительно нищих...
Колдунья-вещунья• 15 июня 2020
Хм.. у меня в 20 тоже не было желания общаться с продавцами, контролерами и прочее.Мне 42) Сейчас один из моих знакомых, который начинал сантехником, приехавший в город из задолбанной глухой деревни, вицэ-мэр в городе )))))
Protruziya• 15 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Вас это не задевало?
Мамаша в бигудях• 15 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ситуации в жизни бывают разные.
Не работаю уже очень давно - у меня другие ценности
Муж зарабатывает гораздо больше вас, но если ВДРУГ прийдется, недолго побуду и кассиром (не зарекаюсь).
Неугомонная• 15 июня 2020
А вообще смешная тема, автор...
Такое впечатление, что вас окружили десятки работниц АТБ, у каждой по бутылке пива в руке и каждая на вас с вожделением смотрит, готова наброситься. Только и ждут вашего согласия
А вы такой важный, вальяжно: «Да ну нах... неприятно»
Докладная• 15 июня 2020
Ой, знаем мы таких ‘’значимых’’ тыщегривневых мужиков. Сегодня два алконавта в магазине стоят: один краше другого. Рядом женщина, лет 50ти, говорит одному: мужчина а шо вы сзади пристроились и третесь. А тот так вааажно и, главное, обидчиво отвечает, блин, Аполон хренов: пусть муж к вам пристраивается, тож мне молодуха, мол, шоб пристраиваться к ней.