Фенте Фря• 17 июня 2020

Уряд продовжить карантин до 31 липня

СЕРЕДА, 17 ЧЕРВНЯ 2020, 14:15

Пряма мова: "Враховуючи зростання кількості коронахворих ми продовжим дію адаптивного карантину до 31 липня цього року. Також сьогодні ми розглянемо запропонований Міністерством охорони здоров’я оновлений підхід до адаптивного карантину, який передбачає можливість посилення карантину в окремих регіонах, якщо цього вимагатиме ситуація".

Деталі: Шмигаль наголосив, що за останній тиждень на коронавірус захворіло 4853 людини. Це найбільше число за весь час пандемії в Україні. За словами прем´єра, уряд розуміє, що українці втомились від карантинних обмежень, але коронавірусна загроза нікуди не поділася.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/06/17/7256045/
Бегущаяпо• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
А что они продолжать собрались, если все уже открылось?
Маски шоу

Благоуханочка• 17 июня 2020
Не дадим себя надуть!
.
Советничаю тут• 17 июня 2020
Вы верите в статистику заболевших?
Каравай-каравай• 17 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
Точно в тусовках? Я вчера видела как 3 мужика на улице курили одну сигарету, вот среди бела дня
а нарики колятся одним шприцом, а проститутки работают в тесном контакте с толпой без дезинфектора и спецкостюма.
Бегущаяпо• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А как же зно?
ЗНО начнётся 25 июня
Мадам Подлинник• 17 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
а без кафе прям никак?
люди в тусняках и заражаются.
Мне прям никак.
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
ЗНО начнётся 25 июня
Не факт

Просто Филя• 17 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну обычные люди в жизни часто с нариками и проститутками тусят? А с обычными мужиками, до 30 лет и приличными на вид, которые курили одну сигарету кто-то живет.
Бегущаяпо• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Не факт
Факт
неДоЖиру• 17 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А как же море? Я скоро в Одессу валю
И я собираюсь в Скадовск. Интересно, что они ещё придумают? Страшно застрять с ребенком , если отменят ж/д билеты или ещё что-то
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Факт
Не смешите,пробное за сутки отменили.
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Ходите дальше без них)) карантин потому и продлевают,и будут дальше продлевать пока безмасочники будут везде шариться
Я хожу в маске и это никак не зависит от решений уряду, это мое персональное решение.
Кто не считает нужным, тот ходит без маски, и никакие решения кабмина на это тоже не влияют, честно говоря.
Щепотка_совести• 17 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Господи, сколько же таких ....
из за таких как вы и продлеваю карантин барановируса!
поддерживаю
Щепотка_совести• 17 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Но заболевших все равно тьма(
тьма -это сколько? Как посчитали?
Бегущаяпо• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Не смешите,пробное за сутки отменили.
Не смешу. ЗНО будет с 25 июня
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Не смешу. ЗНО будет с 25 июня
22 июня только будут решать,будет ли зно 25-го.Но вы все равно приходите))
ДА да да• 17 июня 2020
А я вот с наболевшим
Что с электричками пригородными будет? Их вообще когда-то запустят в полном объёме, ДО..с..ка..карантинном
Ламборджини• 17 июня 2020
Ответ дляДА да да
А я вот с наболевшим
вы думаете шмугаль знает что то о электричках? или о том что в гор. транспорте нет кондиционеров, на улица +35, а в салоне маршрутки и все 40, но маску нужно носить.
КошкинДом• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Конкурсы на госслужбу отменили из за карантина

Леди Г• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Причём здесь моя вера в святой карантин?
Бред бредовый
Я всего лишь написала о том, что это продление ничего не меняет по сравнению с текущей ситуацией.
не меняет, пока не меняет.
а следующей весной на всю эту эффективную заботу о населении будут плеваться. но уже не от страха заболеть.
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Что это значит? Я не на госслужбе, не в курсе этих нюансов. Принимают без конкурсов? Или никого на работу не берут? Как это отражается на жизни обычного обывателя?
Амели на мели• 17 июня 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это треш какой то с этим ЗНО .Моя сегодня зашла на сайт института которым бредит и увидела строчку подача документов закончена. Выла пол дня. Я ее еле успокоила .
Говорю -вы еще зно не сдали ,какие документы. Она говорит-понимаю ,но везде жду подвоха.
Дети уже на пределе
Реально все на взводе. Бедные дети
Фигура мечты• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А как же зно?
през предложил пройти его за бажанням
то есть тупо отменить

когда эти твари успокоятся??
Амели на мели• 17 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
ну и правильно.
Что правильно? Вы понимаете в каком состоянии дети находятся? Дистанционка- мрак, многие не смогли пройти курсы подготовки, за которые, между прочим, заплатили немалые деньги. Пробное ЗНО отменили, постоянные переносы... Уже несколько месяцев выпускники на нервах( Я уже молчу о последнем звонке и выпускном.
Статус Ква• 17 июня 2020
Сцуко, как они уже заиппали! А потом опять продлят, и опять, тем более, будет осень!
Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бассейны не откроют и😹и как будет с полетами ?
у нас в городе открыли. племянник ходит
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Ой какое горе)))Мой сын тоже в этом году сдает зно.
Дело было давно• 17 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
смотрю у нас под супермаркетом бомжи тусуются весь карантин, сморкаются, харкаются, кемарят на лавочке, вот странно, что ничего их не берет и иммунитет их сказать бы что оч.уж крепкий, так не крепкий, должно бы первым делом ’скосить’, ведь тут за корону опасную вот как все гос-ва стран беспокоятся
Неугомонная• 17 июня 2020
да уж, утром на Левом берегу с Воскресенки уехать на трамвае до метро (Черниговская, Лесная) нужно иметь массу крепких нервов. На промежуточных остановках (например, Микитенко, Запорожца) можно и по 1 часу стоять и нет мест, проезжают мимо, или 1-2 человека вышли, столько же зашли. Люди, которые не имеют сил идти пешком (до Дарницы примерно 40 минут) просто плачут, вот реально сегодня женщина на Алишера Навои рыдала, ей нужно ехать а мест нету, мужчина матюкался, что 19 трамваев не было мест. И так каждый день, утром и вечером. Если нету столько транспорта, чтобы люди не стояли часами на остановке и не рыдали, зачем так издеваться. В тех же маршрутках и метро все едут стоя и вплотную друг к другу
Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
А я видела как мужики с одной баклаги пиво пили))
а раньше все пили с одного стакана )))) и ничего. все живы и здоровы !
как же интересно мы выжили ???