Фенте Фря• 17 июня 2020

Уряд продовжить карантин до 31 липня

СЕРЕДА, 17 ЧЕРВНЯ 2020, 14:15

Пряма мова: "Враховуючи зростання кількості коронахворих ми продовжим дію адаптивного карантину до 31 липня цього року. Також сьогодні ми розглянемо запропонований Міністерством охорони здоров’я оновлений підхід до адаптивного карантину, який передбачає можливість посилення карантину в окремих регіонах, якщо цього вимагатиме ситуація".

Деталі: Шмигаль наголосив, що за останній тиждень на коронавірус захворіло 4853 людини. Це найбільше число за весь час пандемії в Україні. За словами прем´єра, уряд розуміє, що українці втомились від карантинних обмежень, але коронавірусна загроза нікуди не поділася.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/06/17/7256045/
ТаПрямТам• 17 июня 2020
ну и правильно.

Ламборджини• 17 июня 2020
з....ли!
СССРовна• 17 июня 2020
Японамать...
Мадам Подлинник• 17 июня 2020
Главное чтоб метро не закрыли и уже открытые магазины и кафе.
Сливочная пенка• 17 июня 2020
А что они продолжать собрались, если все уже открылось?
Губной рояль• 17 июня 2020
А как же зно?
татоваще• 17 июня 2020
Так как мне платят минималку,то лучше пускай платят,а я буду дома сидеть .
Мне карантин нормально .

Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Карантин все это время не прекращался. Его поэтапно ослабляли.
автор Фенте Фря • 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
’який передбачає можливість посилення карантину в окремих регіонах, якщо цього вимагатиме ситуація’. (с)
Едимнаморе• 17 июня 2020
И дальше его точно также будут проделывать
Мао_Мяо• 17 июня 2020
Марионетки хреновы
Едимнаморе• 17 июня 2020
Продлевать в смысле
Стетоскопуло• 17 июня 2020
Ничего критичного не вижу... Карантина для меня и не было...
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так в чем заключается продолжение карантина конкретно в данный момент?
МинерАлочка• 17 июня 2020
Че за фигня?
Они так каждый месяц будут продлевать.
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
До сих пор есть ограничения на проведение массовых мероприятий, масочный режим, особые правила работы ресторанов и кафе и много чего ещё.
Ламборджини• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну например до...ные маски!
Советничаю тут• 17 июня 2020
А как же море? Я скоро в Одессу валю
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А, ну такое, мне не актуальное

Едимнаморе• 17 июня 2020
Плановые операции только после теста, в купе поезда только по два человека, да масса ограничений действует и будет действовать дальше.
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
ну например до...ные маски!
Та уже большинство без них ходит. И не ждут отмашки от Шмыгаля
Благоуханочка• 17 июня 2020
Ламборджини• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну в транспорте требуют, в атб отказываются обслуживать на кассе
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так это не карантинные меры же, по поводу тестирования перед операцией. Это отдельным законом идёт, независимо от карантина. Разве нет?
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
В Киеве без маски не пускают в супермаркеты, транспорт, ТРЦ
Благоуханочка• 17 июня 2020
Мао_Мяо• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
В том, что они нашли ещё одну золотую жилу для распила бюджета. Посмотрите сколько денег на борьбу с вирусом выделяют! На дезинфекцию дорог и транспорта и тд. Цирк
СССРовна• 17 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
Чует моя интуиция, что после летнего сезона Одесса будет лидером...
Амели на мели• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А как же зно?
Скорей всего перенесут на 17.08
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Это условие осуществление плановой госпитализации, которая была ограничена постановлением кабмина о карантине