Фенте Фря• 17 июня 2020
Уряд продовжить карантин до 31 липня
СЕРЕДА, 17 ЧЕРВНЯ 2020, 14:15
Пряма мова: "Враховуючи зростання кількості коронахворих ми продовжим дію адаптивного карантину до 31 липня цього року. Також сьогодні ми розглянемо запропонований Міністерством охорони здоров’я оновлений підхід до адаптивного карантину, який передбачає можливість посилення карантину в окремих регіонах, якщо цього вимагатиме ситуація".
Деталі: Шмигаль наголосив, що за останній тиждень на коронавірус захворіло 4853 людини. Це найбільше число за весь час пандемії в Україні. За словами прем´єра, уряд розуміє, що українці втомились від карантинних обмежень, але коронавірусна загроза нікуди не поділася.
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
В том, что они нашли ещё одну золотую жилу для распила бюджета. Посмотрите сколько денег на борьбу с вирусом выделяют! На дезинфекцию дорог и транспорта и тд. Цирк
Кстати, не смотрела. Нужно поинтересоваться
Благоуханочка• 17 июня 2020
Странно, что до сих пор не было слышно о случаях налётов и грабежей с использованием медицинских масок, ведь для преступников это отличный способ скрыть лицо!..
Гомосноб• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Та уже большинство без них ходит. И не ждут отмашки от Шмыгаля
Ходите дальше без них)) карантин потому и продлевают,и будут дальше продлевать пока безмасочники будут везде шариться
Благоуханочка• 17 июня 2020
Каравай-каравай• 17 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Главное чтоб метро не закрыли и уже открытые магазины и кафе.
а без кафе прям никак?
люди в тусняках и заражаются.
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Бассейны не откроют и😹и как будет с полетами ?
В этом плен ничего не меняется
Пока по крайней мере. Самолёты полетели.
Совсем карантин отменят только тогда, когда у большинства будут антитела, то есть нескоро
Каравай-каравай• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
До сих пор есть ограничения на проведение массовых мероприятий, масочный режим, особые правила работы ресторанов и кафе и много чего ещё.
Певуны и певички обанкротятся.
Леди Г• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Так в чем заключается продолжение карантина конкретно в данный момент?
В отпуск в Турцию, например, уже не уедешь))
Т. к. отпуск выдадут на две недели, а после этого еще две недели самоизоляции.
Їжте - не обляпайтесь
Гомосноб• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Їжте - не обляпайтесь
Яка трагедия
Ламборджини• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Господи, сколько же таких ....
из за таких как вы и продлеваю карантин барановируса!
Каравай-каравай• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
в метро люди в масках. Жим-жим, статистика растет.
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Їжте - не обляпайтесь
Люди, вы способны адекватно информацию воспринимать?)
Был карантин с некоторыми послаблениями и дальше будет карантин с ними же.
То есть ничего не меняется.
Если где то будет резкий рост, то может в отдельном регионе эти послабления снова ограничат. Но об этом в решении кабмина речь не идёт.
То есть ничего не меняется.
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Скорей всего перенесут на 17.08
Пусть переносят.
Оловянный_Прагматик• 17 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Скорей всего перенесут на 17.08
Это треш какой то с этим ЗНО .Моя сегодня зашла на сайт института которым бредит и увидела строчку подача документов закончена. Выла пол дня. Я ее еле успокоила .
Говорю -вы еще зно не сдали ,какие документы. Она говорит-понимаю ,но везде жду подвоха.
Дети уже на пределе
Бибер-анонимер• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В Киеве без маски не пускают в супермаркеты, транспорт, ТРЦ
Но заболевших все равно тьма(
Леди Г• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
То есть ничего не меняется.
расстрою - способны.
неспособны воспринимать все то, что на блюдечке с голубой каемочкой под видом заботы о населении подает правительство.
а Вы и дальше верьте в святой карантин.
Просто Филя• 17 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
а без кафе прям никак?
люди в тусняках и заражаются.
Точно в тусовках? Я вчера видела как 3 мужика на улице курили одну сигарету, вот среди бела дня
Творческий типаж• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Пусть переносят.
Вы думаете чем!!!
Дети и родители морально устали,сидим на пороховой бочке,не можем ничего спланировать!!
Гомосноб• 17 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
А я видела как мужики с одной баклаги пиво пили))
МинерАлочка• 17 июня 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Иначе не пустят, а так да денежки выделили, статистику подгоняют
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
расстрою - способны.
а Вы и дальше верьте в святой карантин.
Причём здесь моя вера в святой карантин?
Бред бредовый
Я всего лишь написала о том, что это продление ничего не меняет по сравнению с текущей ситуацией.
Бред бредовый
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы думаете чем!!!
А я и не устала и мой ребенок тоже.К репетиторам не ходим,готовится сам.За +2 месяца еще лучше подготовится)))
Гомосноб• 17 июня 2020
Ответ дляПожарник
А коммуналку во время карантина можно же не платить?
Ага.)