Фенте Фря• 17 июня 2020

Уряд продовжить карантин до 31 липня

СЕРЕДА, 17 ЧЕРВНЯ 2020, 14:15

Пряма мова: "Враховуючи зростання кількості коронахворих ми продовжим дію адаптивного карантину до 31 липня цього року. Також сьогодні ми розглянемо запропонований Міністерством охорони здоров’я оновлений підхід до адаптивного карантину, який передбачає можливість посилення карантину в окремих регіонах, якщо цього вимагатиме ситуація".

Деталі: Шмигаль наголосив, що за останній тиждень на коронавірус захворіло 4853 людини. Це найбільше число за весь час пандемії в Україні. За словами прем´єра, уряд розуміє, що українці втомились від карантинних обмежень, але коронавірусна загроза нікуди не поділася.

https://www.pravda.com.ua/news/2020/06/17/7256045/
Дело было давно• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Из Жулян сегодня все запланированные рейсы улетели и полетят
когда открыли Жуляны ?

Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляДело было давно
когда открыли Жуляны ?
Сегодня
КошкинДом• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Что это значит? Я не на госслужбе, не в курсе этих нюансов. Принимают без конкурсов? Или никого на работу не берут? Как это отражается на жизни обычного обывателя?
У нас в городе нет работы, разве госслужба, конкурс объявить можно на свободные вакансии через месяц после окончания карантина, вот сижу без работы (
Задолбулька• 17 июня 2020
Ответ дляПожарник
Так ведь вначале карантина говорили, что за неуплату коммуналки штрафовать не будут и отключать тоже не будут. Я, наверное неправильно выразилась, платить нужно, но не срочно, можно после карантина
ага,вопрос только откуда у людей,которые сидели без работы на карантине потом внезапно возьмется куча бабла,чтоб оплатить эти долги
Дело было давно• 17 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Сегодня
на завтра все отменено... сегодня неск.рейсов только
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Завтра Минск и Запорожье
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Табло показывает регулярное расписание. Естественно полёты по нему ещё не возобновились полностью

Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
А что они продолжать собрались, если все уже открылось?
сделали картинку для того чтобы не открывать кордоны для желающ выехать на работу -только за взятку и еще др страны не будут приним с украины
Едимнаморе• 17 июня 2020
Ещё завтра рейсы из Копенгагена и Берлина
Сливочная пенка• 17 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Честно говоря,в этом плане нужно ждать чтобы другие страны стали принимать наших граждан, а выехать то дело такое, решаемое.
Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
и я об платном выезде-ноухау шмыгуна с зелей -а др страны с испуга что статистику стали меньше приукрашивать побоятся открывать
Цвиринь• 17 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
а я хочу в кино очень
+100 Я тоже очень хочу, может разрешат хотя бы в тех областях, где по их критериям всё норм.
Додекаэдр• 17 июня 2020
Ответ дляКошкинДом
Конкурсы на госслужбу отменили из за карантина
вот именно. Жду именно это
Этожзвяздаяегообожаю• 17 июня 2020
Думала, что хуже Пети никого быть не может. Оказывается-может!
Работы не будет, а они поголовное декларирование вводят, твари!
татоваще• 17 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ну слава богу, что вам и дома платят. А на остальных нас...ть
Кто и что вам мешает работать в бюджете?
Да,мизер,но он оплачивается.
татоваще• 17 июня 2020
Ответ дляПожарник
А коммуналку во время карантина можно же не платить?
Частями,и то если есть чем
Мона_Лиса• 17 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
В отпуск в Турцию, например, уже не уедешь))
Т. к. отпуск выдадут на две недели, а после этого еще две недели самоизоляции.

Їжте - не обляпайтесь
Это точно? Тоесть по приезду надо на карантине сидеть? (((
Мона_Лиса• 17 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Поголовное декларирование это Европа! А как вы хотели? Там за копейку надо отчитываться
Дело было давно• 17 июня 2020
розкажіть краще, яка зараз ситуація з госпіталізацією ( у сестри при плановй перевырці виявили не дуже добрі аналізи, лікувала два роки назад онко по крові, от зараз щось знову аналізи далекі від ідеалу, хоча три місяці назад були в нормі), хто лягав на лікування ближчим часом, що з справкою на корону? вимагають? вона платна?

неДоПриличий• 17 июня 2020
Ответ длятатоваще
Да,мизер,но он оплачивается.
Ну не знаю даже. Может, здоровые амбиции, желание работать за большее, чем просто на еду, дать достойный старт детям, кроме тарелки супа, увидеть мир
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляДело было давно
Вроде тест требуют
Щепотка_совести• 17 июня 2020
Ответ длятатоваще
Да,мизер,но он оплачивается.
Думаете туда просто попасть? Возможно в Киеве да. А в райцентре не сильно. Я работаю в бюджете. Берут знакомые знакомых. На Прозорро только с ЦЗ прислали, никто идти не хотел
Дело было давно• 17 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
Вроде тест требуют
платно/бесплатно?
одни слухи... ладно, ждем кт, а там решим как дальше 1-2 курса химии опять ей《светит》... а три месяца назад анализы были прекрасные... эх
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляДело было давно
платно/бесплатно?
Узнавайте у врачей.Но люди пишут,что делают за свои деньги.
Губной рояль• 17 июня 2020
Ответ дляДело было давно
платно/бесплатно?
Здоровья вашей сестре