Стекловыжималка• 18 июня 2020

А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?

Своего не предлагать• 18 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В Белоруссии есть тоже ковид, люди умирают, просто тихо, без шума.
...как и умирали в прошлых годах.

В Украине смертность в таких же показателях, как и в прошлом-позапрошлом годах.
И пульмонологии, даже летом, всегда были забиты больными.

Своего не предлагать• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А у нас не умирают? У нас 11 человек ежедневно умирает от туберкулеза только! Что там ковид и близко не стоял! Рак у нас забирает жизни со скоростью звука, у меня на улице соседи обеспечены с машинами и бизнесами, и не курящие умерло от рака за последнее время 5 человек до 64 лет!!!
Про то, как ковид-19 пишут причиной смерти без тестирования, вы тоже в курсе ? :(
ТебеОноНадось• 18 июня 2020
Ответ длякурасаны
По выплатам неправда. Мы семья 2+2, получили 20тыс. По 10 на ребёнка, единоразово.
Я не помню по расчетам, но если у вас 2 детей, платят за 3 месяца, то уже 60 тысяч будет, и если вы официально работали, сейчас за свой счет то тоже выплачивают.
Гореотума• 18 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Незачем, просто показатели будут ещё долго такие)
почему?
ТебеОноНадось• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да в курсе(
Калёва Замалёва• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Какое плюс минус? Там за 3 месяца карантина каждый ребенок в стране получил выплаты до 18 лет!!! Если сеиья 2+2 то это 100 тысяч за 3 месяца помощи от государства! Там медицина бесплатно! Пенсии больше, да что там гоаорить наших украинцев там тьма, вон пол села выехало молодых ребят в Москву на кожзавод! Была в Чехии, молдаване, украинцы пашут, россиян нет!
Кума переехала в Рссию в 2014. Сначала дифирамбы пела. Сейчас рассказывает реальную картину. Один в один,практически.
Танцепесенная• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Какие такие?

Не секрет что переболеет до 90% населения.

Чем больше будут делать тестов, тем больше будет количество ВЫЯВЛЕННЫХ!!! хотя в %-ом соотношении показатели +- одинаковы по дням.

И где информация, скольким из ВЫЯВЛЕННЫХ необходима медицинская помощь и госпитализация?

Где единый для всей страны, алгоритм тестирования? У меня возникает много вопросов, почему у одного заболевшего тестируют всех контактных, чуть ли не до собаки, а у других, даже членов семьи не отправляют на самоизоляцию?
Ну эти вопросы Вы не нам задавайте возможно эксперименты или опыты какие-то на нас проводят, а может действительно вируса боятся... но по поводу вируса, так это круговорот просто. Я и сама не понимаю зачем весь этот цирк. но одно скажу - я устала уже от этого всего, первый раз в жизни я морально истощена

курасаны• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
РАЗОВО. Какие расчеты? Не знала, та ще й забула)). Я тут живу.
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не распространяйте фейки
курасаны• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Чем она занимается, кем работает? Образование?
Танцепесенная• 18 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
ну чем-то ж им надо заниматься.
Все равно ничего делать не умеют. А так будут имитировать работу
И делать свои «делишки» ну ничего, статус карантина же. Все во- благо людям
ТебеОноНадось• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не буду спорить, но они там живут по уровню как мы раньше жили при яныке. В Москве очень много украинцев водителями работают знаю, годами уже. Лекарстаа дешевле, медицина бесплатная, это много значит, здесь в Украине я не могу позволить сейчас лечиться.
Библиотекарь• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
я все равно ехать буду
Семенна Семеныч• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не обольщайтесь,в России плюс-минус то же самое...
-+. Но когда моя знакомая вернулась из Мексики в Питер у неё по прилёту взяли мазок из горла и она подписала бумаги по самоизоляции. И во время самоизоляции к ней 2 раза в неделю приходил врач, без предупреждения (т.е самоизоляция значит ты и так дома), замерял температуру и брал мазок. Это было в конце марта. Кажется у них тогда ещё карантин на был введен. А у нас уже во время карантина самолёты прилетали и всех по домам распускали без анализов и контроля.
Хомяк с пастой• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Так езжайте в Россию лечиться. Там же чудесная бесплатная медицина. Вас кто-то насильно в нашей стране удерживает?
ТебеОноНадось• 18 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А где прописка у меня? Я же в Украине приписана ( если честно давно бы уехала, я там в 90-х жила, да мама у меня 80+ досматриаать нужно.
Тролю как могу• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Да именно так, заговор всего мира, всех великих держав в пользу Украины, чтоб украина заперла дома украинцев работать за копейки
Тролю как могу• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
В таком случае, лично я больше за них голосовать не буду. В нашей стране ничего в лучшую сторону не меняется. В интернете даже писать не хочу.
Правильно! Голосуйте за тех, кто бы не ввел карантин:)) за Лукашенко?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хоть в это и трудно поверить , но вернули крипацтво в 21 веке
Рабов обеспечивали каким никаким жильем и одеждой, а они создают рабочие места с зп, которой по их же словам хватит только на еду, при условии что работает и муж и жена. О рабах заботились больше, их даже лечили)

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
++++++ как же я ненавижу их, это шакалы((( господи вот думаю за что такое наказание, ведь все нормально живут рядом соседи та же Беларусь, даже в России адекватные зарплаты, срцзащита, коммуналка((( здесь же треш какой-то и нет конца и края((
Так почему вы до сих пор тут?
И не надо мне про ´нет возможности´
Воленс-неволенс• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
наказала , так уж наказала ))))
Вы педагог ?
Губы_зубы• 18 июня 2020
Автор, ва , посиорите
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня есть знакомые в Ростове, несколько, не связанных друг с другом, все живут прекрасно, отдыхают заграницей, в Крым ездят на олл, питание в детсаду бесплатно, льготы при наличии двух детей и выше, чего один маткапитал стоит, за который квартиру купить можно или ребенку хорошее образование дать? В карантин в некоторых регионах выделяли паек детям, кучу всего.
У них свои минусы, но плюсов больше.
Воленс-неволенс• 18 июня 2020
Ответ длякурасаны
Не скажите. Переехала из Харькова в один из регионов РФ (по местным меркам довольно низкий уровень жизни). Наконец-то почувствовала себя человеком. Можно жить просто на зарплату, не выкручиваясь и не изгаляясь.
специальность какая ?
Неновая почта• 18 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
наказала , так уж наказала ))))
Вы педагог ?
наказала? Я сказала.
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
...как и умирали в прошлых годах.

И жа, леюала в феврале прошлом, еде нашли мне место в палате участников вов)) сын с марте заболел, тоже вся больница забита.
Воленс-неволенс• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
наказала? Я сказала.
Педагог ?
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Свекровь в Самаре живет.64 года.Взяла недавно кредит на двушку в новом доме на стадии котлована.Через 1.5 лет получила квартиру.
Куколка-мяуколка• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не может быть тоже самое в стране с ядерным оружием и очень сильным воено- промышленным комплексом ,а также имеющей свою нефть и свой газ
Трахтибидох• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
С нашими людьми можно ввести карантин ?
Как надоели такие как вы, в каждой теме пишете: Наши люди, наши люди’ с таким подтекстом что мы тут все дебилы, а в святой Европе ангелы законопослушные. А вы не из наших людей, не? Вся такая в белом. В каждой теме десяток людей пишут что с нашими людьми надо карантин пожестче, а вооот в Еврооопе.... Только че-то как ни посмотрю новости оттуда, так там люди тоже бесятся из-за карантина, тоже толпами побежали в супермаркеты и парикмахерские, вышли на пляжи