Петриківна• 18 июня 2020
У ребенка коронавирус часть 2
Вчера создавала тему, что тест положительный у ребенка, но симптомы понос и рвота. Сегодня рванула температура, поехали на КТ - двухсторонняя пневмония. Так что тест не обманул. Вот так без кашля и такая печаль(.Всем детка крепкого здоровья! Родители, будьте бдительны.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
Почему сделали тест? Были симптомы?
Рвота и понос был и все вначале
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Пусть скорее выздоравливает! А тест делали платный или бесплатный?
Платный, пцр
Манька Галченок• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Рвота и понос был и все вначале
А как заразился?
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
А как заразился?
Не знаю, на улице или через папу.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Выздоравливайте скорее☀️
Спасибо большое! Пока высокая температура (.
Манька Галченок• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Не знаю, на улице или через папу.
Выздоравливайте!!!!!
Альфред Шнитке• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
каой протокол лечения?
Накрыло-не отпускает• 18 июня 2020
Автор, не знаю что там и как у вас, но у моего сына и у меня при работе и поносе, ацетон и высокая температура.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
каой протокол лечения?
Два антибиотика, противовирусное, капельницы, Амброксол зачем-то прописали сегодня.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И двусторонняя пневмония?
вентиляторная• 18 июня 2020
Скорейшего выздоровления!!! Подскажите пожалуйста стоимость теста. Спасибо.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ длявентиляторная
1600 грн, вызывала на дом.
Альфред Шнитке• 18 июня 2020
Вот Вы написали-будьте бдительны.А как быть,что же делать,как бдить?
Вы не были разве?В чем не соблюдали карантинный режим?Поделитесь пожалуйста.
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
знаете, как-то летом такая точно история была у нас. попали с ребенком в больницу из-за непрекращающейся рвоты и поноса, тест на ротавирус отриц., положили под капельницу сразу, с противорвотным и обычные для гидратации. к вечеру послушал врач и услышал изменения в бронхах, назначил аб и капельницы дальше, а утром и температура подскочила. сказал врач, что были тоже на грани пневмонии, просто вовремя попали. и никакого ковида-19 на тот момент и не существовало.
держитесь там, сейчас по жаре с ребенком болеть тяжело,ну куда уже деться. поправляйтесь скорее!
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, сколько ребёнку? Как вообще состояние на ваш взгляд?
8 лет. Был понос и рвота, все это длилось неделю, вчера тест был положительный. Сегодня ночью температура резко начала расти. Лежит никакой.
Экспертиза• 18 июня 2020
В мого племінника так було-вирвав,понос,температура.На кт запалення 2-з стор при тому на наступний день,без кашлю.
Альфред Шнитке• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Пусть выздоравливает,без осложнений
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Пусть выздоравливает,без осложнений
Спасибо!