Хитрушка-чекушка• 18 июня 2020
Сколько у вас было половых партнеров за жизнь?
Отвечаем честно, опрос полностью анонимен)
Результат:
вже голосів:
123 (49%)
0-5 партнеров
43 (17.13%)
5-10 партнеров
27 (10.76%)
10-20 партнеров
25 (9.96%)
20-30 партнеров
12 (4.78%)
30-50 партнеров
8 (3.19%)
Я девственница
7 (2.79%)
50-100 партнеров
3 (1.2%)
300+ партнеров
2 (0.8%)
100-200 партнеров
1 (0.4%)
200-300 партнеров
Разгуляшка• 18 июня 2020
Пока 7. Но, надеюсь, большая часть жизни еще впереди, так что в перспективе список может расшириться)
Автопортрет нурофена• 18 июня 2020
Вы прям мастер сбора статистических данных!:) Надо было писать 0, 1-5, 6-10... А то крайние числа два раза фигурируют
Точная копия плова• 18 июня 2020
много. и это не финал. хороших из них было не больше 5. остальные - ни рыба ни мясо
Автопортрет нурофена• 18 июня 2020
Ответ дляКредитная
А в чем отличие между ’0’ и ’девственница’
Был. Но не вошёл.
Автопортрет нурофена• 18 июня 2020
Ответ дляУказка
Примерно 50. Мне 45. Третий раз замужем.
Где вы их столько нашли-то? Целенаправленно искали?
Сметчица• 18 июня 2020
Ответ дляУказка
У меня - человек 25 в таком же возрасте...

А я с Рио-де-Житомира!• 18 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Около 50
Простите, в эскорте работали? У меня знакомая там есть. Именно такую цифру называла.
Кредитная• 18 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Был. Но не вошёл.
Ого, как сложно. И не девственница, и никого не было....
Это как чуть-чуть беременна....
Ластоноша• 18 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не поверите, я из дома почти не выходила. Домоседка. А вот приключения как-то находились сами)
Кредитная• 18 июня 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
муж мой 3-й партнер, мне 33 года
А мне 30 и только 1...
А я с Рио-де-Житомира!• 18 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Прикол. Ну главное, что вам в радость и без последствий)
Зупка_цем• 18 июня 2020
4, во всех влюблялась и трудно переносила расставание, потому даже не хочу уже ничего
Гопница-Советчица• 18 июня 2020
Ответ дляКредитная
Это как чуть-чуть беременна....
У меня подруга пыталась лишиться девственности,но у парня так и не получилось ’прорвать оборону’, а через недельку они расстались) следующий у неё был как и первый ( кровь,все дела) , а вроде как и второй
Кредитная• 18 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Да, знаю такие случаи...
Автопортрет нурофена• 18 июня 2020
А, я догадалась, почему два раза включены цифры. Это если у вас 5 и все устраивает - замужем, или 5 вы планируете продолжать поиск - тогда 5-10 выбираем! О как можно трактовать!:)
Ластоноша• 18 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так еще смешнее то, что я посидела 2 недели на мамбе, впервые зарегистрировавшись там, и нашла себе мужа-иностранца. И все это, опять же, не выходя из дома. Не знаю, как в жизни моей так получалось. Мужики находили сами)))
Нога на ногу• 18 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
И как, и зачем, и для чего. У меня один муж, довел меня как- то решила любовника завести и уйти от мужа. Короче, начала раздеваться и как- то все по накатанной, короче я даже пробовать не захотела. Потом ещё таким чмоm оказался, хорошо что бог отвёл, от такого м.дака
Бочка порохУ• 18 июня 2020
Ответ дляУказка
Надеюсь наверстаю, 45 лет развожусь , было всего три партнера , включая мужа)
Разгуляшка• 18 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Сейчас планов по расширению интимного списка нет. Но жизнь - штука длинная, если разойдусь со своим мужчиной, то в монашки вряд ли подамся.