Указка• 19 июня 2020
Мужчина сказал, что
лучше не влюбляться и никого не любить. Вы согласны с этим?
Ответ дляПёс да Лис
Да нет... Я лет в 20 старался подчинить любовь земную разуму, далось это мне нелегко. Внутренняя борьба меня довела до того, что я с трудом полведра воды подымал. Но мне удалось взять в узду свои чувства (душу). Жизненная тема к этому хорошо располагала. С тех пор мне легко удавалось легко гасить или, наоборот, развивать любовь к кому-то. Без всякого бухла, лекарств и врачей.
Но душа в узде разума так высоко не взлетает, конечно. Это минус такого положения вещей. И душа в узде меньше информации способна добыть, увы. Потому я решил узду заметно ослабить, последние годы провожу коррекцию в этом направлении.
Ой, да господи, для вас же вся фарма работает, чтоб не отвлекались от поднятия ведер. Шо там было брать - пару уколов, и снова мощный зверюга!
Пёс да Лис• 19 июня 2020
Ответ дляeuhunter
При чем тут фарма? Я вообще медицину и лекарства использую только в крайних случаях. Тот случай не был крайним. Так, большей частью первая чакра просела до 10-15% от нормы. Восстановил потом. Молодой же был.
Цветик-семицветик• 19 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Просто не встретил еще ту, в которую влюбится.
У него просто психологическия проблема после сложного развода , т е не просто так сделал такие выводы
Ответ дляПёс да Лис
А.... Ну вот, а-то думала, что хоть у кого-то здесь, кроме меня, реальное фото на аве.
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Ответ дляeuhunter
Смысла в этом не вижу. В Интернете лучше придерживаться анонимности. Целее буш. Я за всю жизнь не более 10 своих фот в Инет выдал. Профилей сейчас с реальными фото и фамилией - ни одного.
Ксерокопия ночи• 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я до сих пор не сближаюсь с близкими. Прошлые жизни приучили не привязываться к ним и быть готовым их в любой день потерять...
Ходе дружбан братан пердус пропал ? Смешных тем не не создаёт чего то
Ксерокопия ночи• 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Карантин много чего изменил. И я тоже отсутствовал долго.
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Если бы вы увидели и почувствовали в своём мозгу цифровой взрыв от геометрической прогрессии (болел гриппом, при 40 с лишним это случилось), чтоб с Вами было? Вот это один из самых ужасных моментов в моей жизни. Это почти как ядерная бомба на тонком уровне внутри головы, только расширялась не материя, а число. Я реально ощущал, что взрыв мозга неизбежен )) Сейчас смешно вспомнить.
Котик-Пупсик• 20 июня 2020
Ага, а мне мужчина заявил, что нет никакой любви, есть страсть и точка) а влюбляться, страдать и сохнуть-не желает. В принципе я с ним плюсуюсь. Любовь не всегда взаимная и счастливая ( но на такой позиции далеко не уедешь