Бурундучиха• 19 июня 2020
Хочу уйти из жизни и боюсь
Не хочется жить. Останавливает только ребенок. А потом думаю, да ну его, все это го...но!!!! Зачем жить? Когда меня рожали, никто не спросил-тебе нужна будет эта жизнь?!!!!
Лукава_Кiшка• 20 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Где Вы находите силы? У меня проблемы со здоровьем, бывают сысли как у автора,но жалко ребёнка.
и я туда же... только что поругалась очень с сестрой, от которой сейчас зависима прямо скажем физически, я не считаю, что уход из жизни решение - есть тоже ребёнок, не поступлю с ним так, но так тяжело...
Лукава_Кiшка• 20 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
И я хочу
а мне так стыдно было за нее, что я хотела, чтоб ее не стало... и так и случилось, этими мыслями не горжусь, хотела бы маму, но не такую... понимаю, что родителей не выбирают и все такое... но помню только плохое...
Protruziya• 20 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
потому что жизнь - сплошное разочарование, потому что я лузер, потому что родственники, родители меня очень подставили, потому что депрессия уже около 10 лет
Это всего лишь Ваш угол зрения. И Вы его смакуете и сами себя разрушаете.
Можно по разному реагировать на ситуации. Любые. Будет это для вас стрессом- решать только вам! Цитирую психотерапевта.
Первая леди колхоза• 20 июня 2020
Вам бы к врачу !
У меня таких периодов было несколько . В первый раз я молилась, чтобы ничего с собой не сделать, так меня накрывало, но держал только ребёнок ! Я знала что она никому не будет нужна и если я ее оставлю ее жизнь будет ад похуже моего.
2 раз тоже после родов . Тоже накрыло, ходила к психологу , боролось с собой , а потом думаю , ну что мне мешает сменить эту жизнь ? Если я выйду в окно у меня не будет больше никаких шансов , а если например просто пропаду безвести... и успокоилась ! Впервые за 4 года . Я поняла что причина была в том что я считала ситуацию безнадежной , безвыходной
Как нефиг делать• 20 июня 2020
Кто хочет уйти - уходит. Ты просто жалости хочешь, из-за собственной неполноценности. Позорище
Первая леди колхоза• 20 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Кто хочет уйти- уходит потому что потерял надежду на помощь .
Зачем подливать масла в огонь , все хотим любви , надежды на лучшее, быть услышанными и понятыми .
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Если человек хочет лишить себя жизни, то он об этом никому не говорит. Говорю со знанием дела, т.к. была попытка суицида, пресекли вовремя, а у вас это больше похоже на крик о помощи.
Подскажие, а как присекпли?какие попытки были?
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
У кого их сейчас нет?
Вот я писала о своих в другой теме.
Мне почти 40, у меня была опухоль, вызванная врождённым генетическим дефектом, по гинекологии 4 больших операции, один раз тяжелейшее внутреннее кровотечение, спасло меня чудо, между моим первым и вторым ребёнком 8 потерь (можете такое представить?), 5 ЭКО, такие мелочи как спайки и эндометриоз брюшины, кишечника я не считаю.
Мне пришлось пережить синдром Гийена-Барре, осложнившийся инсультом в 38 лет.
Я не могла держать телефон в правой руке, ходила от точки до точки. Год у меня были такие боли, что сложно описать словами, это нервы лишились миелина (оболочки).
У меня макулодистрофия с 35 лет (есть вероятность, что я останусь слепой).
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
Цвету и пахну. Люблю своих детей, мужа, близких. Жизнь это Чудо.
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
Автор поста 38, честно, преклоняюсь перед абсолютно чужим человеком - вашим мужем! Сами понимаете почему! Читаю и сразу вижу своего мужа. Покажите вашему мужу мой пост! Таких мужей - единицы!
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
У кого их сейчас нет?
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
На данный момент как сейчас себя чувствуете?
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сильная женщина! Молодец.так держать!
+10000
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Пишите, что случилось? Тут днём одна женщина писала тему про вес - у нее сын в аварии разбился. Вот это горе - ничем не поможешь, все остальное - пыль... И то она взяла себя в руки... Задумайтесь!
+1000000000000000!
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я тоже с 4 и до 10 класса школы прожил с мыслью о самоубийстве. Мать доводила меня до этого, проблемы в школе, но больше всего - мать. Навёл постепенно порядок в своей жизни - и ничего, жить можно. Помирать желания нет.
А тогда я мечтал где-то достать гранату и в посадке подальше от всех подорвать себя.
А что она такого делала, если не секрет? Может и я что то не то делаю по отношению к своему сыну?
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Младший ребенок тяжело и неизлечимо болен
И вы так уверены что младший нужен будет вашему мужу? Странная вы?
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Я считаю что это не жизнь. И в первую очередь и для больного и для здорового ребенка
Бред... Вы хоть бы подумали о здоровом? Может есть смысл сдать в частный платный интернат?
Последний вагон• 20 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Была только одна попытка, приняла антикоагулянт, чтобы снизить свертываемость и стала резать вены. Забыла закрыть дверь к себе и ко мне вовремя зашел отец, который оказал помощь и т.д.
Акукарача• 20 июня 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы не работаете?
Сейчас не работаю. Но у меня есть семья, ребенок, справляюсь со всеми обязанностями. В этом году поступаю на 2-е высшее, готовлюсь к экзаменам. Через год-два сын станет более самостоятельным (сейчас ему 7,5 лет) и я смогу начать работать по новому профилю
СкрипяСердцем• 20 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Да была я в онко. Два года лечили
автор, кто действительно хочет уйти - никого не спрашивает. а у вас просто не решенные проблемы из которых вы хотите найти быстрый и легкий способ. подумайте над этим.
СкрипяСердцем• 20 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
100% то же самое написала
СкрипяСердцем• 20 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
У кого их сейчас нет?
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
:))) чудо это вы:)) при таком букетище клепать детишек.... некая форма мазохизма? вы от боли кайф ловите? и не надо, не надо писать что такая рассекая:))
дамаБезСобачки• 20 июня 2020
Вот люди дурные.... мир такой красивый!!!! Как успеть им насладиться? Увидеть все? Не пойму этот бред никогда
СкрипяСердцем• 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Если жизнь превратилась в говно, то она уже не воспринимается как ценный дар.
К тому же есть такое мнение, что земных воплощений у духа может быть много.
Автору я бы посоветовал вопрошать к богу часто за советом и помощью. Если проблемы вполне конкретные разрулить, то жизнь наладится. Решитесь на изменения просто.
Ну, можно в самом крайнем случае не харакири себе делать, навсегда оставляя ребенка без матери, а на время сдать его в детдом. Ну и порешать вопросы, будучи самой.
вот вы волшебные все. к чему мешать эзотерику и религию? какие еще воплощения? где в библии вашей это написано? и при всем при этом вы принуждаете автора вопрошать к богу??? какому богу? если вы про реинкарнации только что писали?
marina1927• 20 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
У кого их сейчас нет?
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
Вот я писала о своих в другой теме.
Это из значительного)).
И что? Никаких мыслей у меня нет.
Мне очень нравится Ваш настрой!!! У меня тоже 4 ЭКО, хроническая полинейропатия, постоянные боли в руках и ногах , онемение. , Другие проблемы со здоровьем нет смысла описывать , у всех есть. Тоже стараюсь радоваться каждому дню, хотя и нелегко из-за физической боли. После гийена -барре остались последствия?
дамаБезСобачки• 20 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну подставили и подставили. Прям у всех родня идеал..
меня тоже подставили, я тоже почти лузер, куча долгов по дури, выгребаю.. Жизнь обожаю!!!!!! Обратитесь к богу, мне помогает.
дамаБезСобачки• 20 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Иногда нужно и просто пожалеть человека.
Разве трудно? Ведь это ничего не стоит :)
Это правда))))) доброе слово лечит)
Чавонадо• 20 июня 2020
Ответ дляmarina1927
Да. С тех пор полинейропатия часть моей жизни. Меня спас Биовен. Сейчас боль нельзя сравнить с первым годом, меньше.
Но профессор Лысяный обещал мне радикальное улучшение через 2.5 года, миелин восстановится.
Так что жду.
А так, болит каждый день, Вы представляете)
Но я поставила себе цель 10т шагов каждый день. Не всегда 10 выходит, но я стараюсь.
Так что жду.
Чавонадо• 20 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не исключаю, что детей станет трое)
Я человек целеустремленный и оптимист. Невзгоды не управляют моей жизнью.