Или такая уже есть?
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
Нет, пусть будет карантин
26 (38.81%)
Да, надо создать
10 (14.93%)
Ответы, другое
3 (4.48%)
Есть уже такая петиция
Дайте подуться• 23 июня 2020
1.Какую петицию уже удовлетворили?
2.Сами создайте, если сильно надо.
Незнакомлюся• 23 июня 2020
Ответ дляBloomBom
Тема не для ругани, просто хочу узнать мнение большинства ( хотя бы большинства советчици).
Мне карантин надоел, но это мне. Хочу узнать мнение общества
мне тоже надоел. но это не означает, что я хочу, чтоб его отменили
Дайте подуться• 23 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я за петицию-кто за вовку голосовал, тому карантин и обсервация
А если не голосовал- пусть лазят- их не жалко?
Мона_Лиса• 23 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Отчего жалко
Крапипопка• 23 июня 2020
Ответ дляBloomBom
Позор мне, я за Вовку голосовала, но сейчас мне реально стыдно за это, впервые в жизни
да не волнуйтесь вы так, если бы выбрали педро - карантин был бы на 5 лет еще с налогом на него
120-120-120 (не худею)• 23 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Создавайте. Только потом, чур, в больничку за ИВЛ не бежать?
Уже признали в сша, что от ивл умирали
Ширли-Мырли• 23 июня 2020
Ответ дляBloomBom
только сейчас? мне 1 апреля уже ооочень надоел.
Крапипопка• 23 июня 2020
Ответ дляBloomBom
Не исключено
Но за него и изначально не хотелось голосовать. Вот на Вову повелась наивно, думала, и правду будут перемены к лучшему
нееее, у нас все 30 лет лучше не было, ну и 6 лет назад у нас отобрали Крым
Ширли-Мырли• 23 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
а тем, кто ни за кого?
ХикориДикори• 23 июня 2020
Какая разница, в этой стране по-вашему не будет, в итоге одни обещания размазаны по воде, и ляпают с пустого в порожнее в укр СМИ, я поняла что это их работа просто лапшу по ушам вешать. И все такие прям эксперты ((( бабки то не пахнут(((
Грибной_Дождик• 23 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я за карантин! Строжайший!!
Тема ниже - Украина уже в красной зоне.
Какая именно тема,подскажите?
Ширли-Мырли• 23 июня 2020
Ответ дляoksana li
Все , кто был подключен к Ивл, все умерли, насколько мне известно
Ивл , наоборот, умерщвляет людей
не сам аппарат, а то, что медики не умеют им пользоваться, а научить оооень много времени надо и то не факт, что сможет подключить и не угробить. а если ж еще и дежурить...