Отполированный Артем• 24 июня 2020
Мое лицо. Мне 41 год. Что делать если нет денег на косметолога?
Прошу помощи у тех кто разбирается. Как помочь себе аптечными средствами и недорогой линейкой из магазинов ? Кожа жирная, местами высыпания на крыльях носа и самом носу. Пигментные пятна вылезли. Каждый день делаю гимнастику для лица. Первый месяц каждый день, потом 2 раза в неделю. Спасибо за помощь
Даю справку• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На чистку раз в пол года хожу. Нет денег на косметику которую в салонах продают и на их процедуры. Массаж сама себе делаю. Но кожа пористая Поры расширены и жирная местами, лоб щеки нос и цвет не ровный а ужасный
Автор, попробуйте перейти на натуральную косметику, например, Cryo Cosmetics, Agor, Vigor (обязательно: умывалка, убтан, тоник, сыворотка, крем для лица дневной+ночной, крем под глаза). Уверена, ваша кожа скажет вам спасибо!
пышка_мышка• 24 июня 2020
Автор, вы красотка в 41, хороший овал. Довести до идеальности уход (чистки), питание, и спорт (даже дома + ходьба).
задумчивая мордочка• 24 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Можно название или фото. Спасибо
вот такой..для меня не тяжелый..приятный..и спф 20 есть
Пугачиха• 24 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Седина...это да. Тоже раньше, чем у родителей. У вас отличная кожа 👍👍👍
Спасибо. Для 41 пойдет. Вот задумалась сбросить кг 5-6, боюсь что лицо поплывет. Думаю как бы предупредить это
Даю справку• 24 июня 2020
P.S. Не удержусь, поделюсь ноу-хау
Средства Cryo Cosmetics можно взять на пробу со скидкой -50% (3 месяца до окончания срока годности) на оф. сайте -
Отвечаю всем• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вам точно 41 ? У вас белоснежное лицо
Попробуйте Ахромин крем.
Педиатор_я• 24 июня 2020
Ответ дляДаю справку
P.S. Не удержусь, поделюсь ноу-хау
Вы что то пробовали уже?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам подходит для Рош? Я купила всю линейку для жирной проблемной кожи. У меня кожа очень похожа на кожу автора. Подошёл только крем под глаза, но восторга нет. Так жалко потраченных денег((((
Мне тоже Лярош приятны средства, но безрезультатны совершенно.
Попа как у Кардашьян• 24 июня 2020
Сразу пишу- ВАША РОВЕСНИЦА 41 год
Задалась целью , привести в порядок в порядок себя.Девочки, искренне всем советую. Испытываю именно сейчас буквально!!! ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННОЕ !!! (более чем).После родов пятно на щеке - около 3 см темно шоколадного цвета- УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО СЕЙЧАС (небольшое 5 мм покраснение пока) + улучшилась структура кожи ( упругость реально чувствуется) И БОНУСОМ прошли темные круги под глазами. НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Пользоваться очень аккуратно, желательно начинать через день по1 маленькому шарику на все лицо размазывать.Кожа немного шелушиться, если переборщить возможен ожег. Мазь назначают в основном подросткам при серьезных высыпаниях, а сейчас средство стало популярным после 40 лет. ЭТО РЕТИНОЛОВАЯ МАЗЬ. (не реклама сайта!!!покупала не тут,как пример).Пользуюсь Индия 0,1%, через день. А между мажу вот этим- качественный мед ( на глаз около 2 ст ложек , не принципиально)+1 пластина (растолоченных таблеток аскорутина. Читайте в интеренете, также шикарное средство отбелить и улучшить кожу. Дальше хочу купить получше крем с коллагеном, гелоруинкой и пепидами....ВСЕ. НО, УВЫ ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ,НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НУЖНО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Возраст как никак....СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!
Директриссимо• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Найдите в ютубе Маруся 888. Этой женщине за 50. Я делаю сначала гимнастику. Там 5-6 упражнений, потом наношу кокосовое масло и делаю массаж
Кокосовым маслом вы еще больше забиваете себе поры...
Коко Шанель• 24 июня 2020
Купите здесь третиноин гель или крем. Почитайте как его надо использовать!
Попа как у Кардашьян• 24 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже в восторге, вверху написала. Пользуюсь месяц, очень действенное
Попа как у Кардашьян• 24 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
Еще делаю мед с аскорутином. Это витамин С и К...
Аноним-ка• 24 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Автор, хочу посоветовать отличный крем с защитой. Я не поклонник ухода из магазинов Ева и тд, этот крем купила случайно, у меня часто обгорал нос и кожа над верхней губой (я блондинка со светлой кожей, кожа жирная). Наношу его тонким слоем на все лицо, кожа под ним дышит. Покупаю его уже третий год подряд. В этом году они улучшили формулу, стоит копейки, лицо никогда не сгорает, даже на море, никаких пигментных пятен не появляется!
Вот кстати да, похвалю тоже.
У Биокона прекрасные солнцезащитные ср-ва.
Не хуже, а иногда лучше дорогих.
Юпитерная• 24 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Присоединяюсь. У меня куча гаджетов, но этот скребок однозначно на 1 месте!
А какой у вас? Они бывают разной формы и из разных материалов.
Попа как у Кардашьян• 24 июня 2020
третиноин гель ...Забыла дописать,Только обязательно после нужно пользоваться солнцезащитным кремом
Мастер Пис• 24 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Чудеса бывают )) называются - биоревитализция и т.д.. )) Но я не к косметологу хожу, а к врачу.
Дайте контакты, плиз
Каравай-каравай• 24 июня 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки вот вы все пишите про крема с Уф защитой. А я не представляю как ими пользоваться летом. Я если нанесу крем, но на улице на жаре все лицо мокрое, текут ручьи пота. В итоге салфеткой все стираю с лица вместе с потом и кремом.
берите на химических фильтрах, они не такие тяжелые на лице.
Инста_Богиня• 24 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Все не читала. Не знаю, советовали ли. У меня были жуткие пигментные пятна на пол лиц. Покупала и супердорогое и дешевое. Лучшей оказалась белорусская линейка для отбеливания))Маска, скраб, крем и тоник. Отбелила существенно. Но окончательно убрала у косметолога пиллингом, но его можно проходить только ноябрь-декабрь. Иначе опять повылазят.
Яка марка?
Даю справку• 24 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вы что то пробовали уже?
Да, конечно, иначе не советовала бы. Вообще, моя любовь - это Vigor, но я сейчас в декрете, поэтому не могу пока что позволить себе кремы, только умывалку и скраб. А до декрета сидела на Vigor 6 лет: с 31 до 37 лет. Сейчас мне почти 39.
В декрете я перешла на Agor и Cryo Cosmetics, довольна, т.к. масс-маркет и аптечная косметика мне вообще не подходят.
Cryo заказывала по акции -50% два раза, оба раза приезжали средства с остатком срока годности чётко 3 месяца.
к.Буланова• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Делала у косметолога инъекции, она посоветовала азелаиновый пилинг
Т.к. живу в маленьком городе( косметолог приезжает раз в месяц) решила делать сама. Не нарадуюсь.
Покупала на кидстафе на распив.
Ну кожа меняется.
Уколола ботулотоксин, через пару недель сделала первый раз пилинг, проснулась утром и чуть не плакала от счастья))) - морщин нет, лоб гладкий, кожа сияет
Теперь купила миндальный пилинг. Делаю раз в 7-10 дней. Тоже нравится
Крем с спф 50 днем, на ночь только крем для кожи вокруг глаз
Днем протираю кожу хлоргексидином иногда)
Тоник нужен какой-нибудь для комбинированной кожи
Может посоветует кто-то?
Покупала на кидстафе на распив.
Ну кожа меняется.
Может посоветует кто-то?
Как вам спф крем? Не забивает поры?
Невидимка• 24 июня 2020
что то мне кажется автор пиарит эту Марусю 888. может это Вы и есть? а то просмотров что то совсем нет на канале)
Гладиолус• 24 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Я тоже его беру второй год подряд, нравится.
Зоркая Зорро• 24 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Массаж делаю каждый день
какой массаж? надеюсь, просто лимфодренажный, его еще японским называют. А если ту туфту, что парят блогеры на каждом углу, когда именно кожу тянут и тд, так он еще хуже сделает. Почитайте специалистов именно!
Инста_Богиня• 24 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, смотрите ин.сайты. Если сможете разово на себя потратить 80-100 евро, то смело заказывайте самостоятельно. Если нет, то поштучно заказывайте через СП. Все продукция ля рош, биодерма и т.п. обойдутся в три раза дедевле, чем на мейкапе и в аптеках, даже с учетом ’акций и скидок’.
Вот сайт. Есть и другие, но с этим проще разобраться.
На первый заказ в интернете найдете кучу реферальных ссылок, получите 5 евро. После регистрации на сайте Вы увидите другие цены, они будут ещё ниже, отнимется ндс
Захотите хорошо съэкономить и купить нормальные продукты, разберётесь с сайтом, уверенна. Как покупать найдёте в гугле.
А за доставку хто платить?
Коко Шанель• 24 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я уже 2 года! Купила его для борьбы с прыщами-эффект потрясающий!
Царевна_несушка• 24 июня 2020
Продублюю сюди, бо всі сюди прийшли
Автор, у вас жирна шкіра з розширеними порами ще й висипання
Вам треба обов´язково лві речі:
1 гідрофільне масло. Помились гідрофільним маслом, змили водою. А потім ще раз промити лице вже пінкою, гелем .. будь-якою іншою умивалкою. Бо масло (сало, що в порах) розчине і змиє лиш масло.
2. Кислоти. У вашому випадку і BHA, i AHA кослоти (перша проти прищів, пори чистить, відшелушею, а друга група кислот направленя проти признаків старіння і зволоження)
Зверніть увагу на бюджетні бренди Masstige i Skinbar (на мейкапі є, на парфумс.юа). В них є і гідрофільне масло доступне, і сиворотки з кислотами. Є ще у Вітекс серія з кислотами
І, як буде сезон, робіть маски з хурми
А spf ви вже купили
Вам треба обов´язково лві речі:
І, як буде сезон, робіть маски з хурми
А spf ви вже купили
Оцененная• 24 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Паспорт постить не буду, но да, 41))) там же кольца не шее видно
Пигментация на солнце тоже появляется, стараюсь не загорать.
у меня лицо тоже белое,но вот носогубки очень давно