Пошаманю• 26 июня 2020

Бедная безприданница выходит замуж за богатого из хорошей семьи .Было такое?

У кого была такая ситуация или у родственников может : Вы девушка из небогатой семьи , безприданница, вам ничем родители помочь не могут, а вышли замуж за человека наоборот из зажиточной семьи, которому помогли с жильем и т.д.

Были ли упрёки со стороны мужа или его родителей? Вообще какой-то негатив, напоминание о том что у вас ни кола, ни двора, что родители бедные в отличии от мужа и подобное ?
Подставка для припева• 26 июня 2020
В нашем мире таких случаев очень мало

автор Пошаманю • 26 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
В нашем мире таких случаев очень мало
Почему ?
Удачная• 26 июня 2020
Не было упреков, живем уже 15 лет вместе, все замечательно. Конечно изначально свекровь была от меня не в восторге, но потом мы поладили
БезВзяток• 26 июня 2020
Если вы человека любите и не обижаете, никто вам упрекать ничего не будет
Подставка для припева• 26 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Почему ?
Много причин
Люди разного социального статуса общаются в разных кругах как минимум , разные интересы и возможности
Я не говорю, сильнее таких случаев, но из мало
Подставка для припева• 26 июня 2020
Сильнее=что нет
автор Пошаманю • 26 июня 2020
Вот мне отец всегда говорит: ’Ты баба, тебя должен мужик забрать к себе! Ищи себе мужика богатого, чтобы с квартирой, машиной был! ’
А сами небогатые, мне вообще ни с чем помочь не могут .
Вот думаю , зачем богатому какая-то бедная?
Мне кажется, неравный брак это всегда упреки, попрекание. Интересно послушать истории людей

дЫнька• 26 июня 2020
Я бедная, но из хорошей семьи, вышла замуж за единственного сына относительно обеспеченных родителей (но не олигархов).
Прекрасные отношения со свёкрами, своим родителям материально помогаю много.
Кили и Манджаро• 26 июня 2020
Знаю таких лично. Нет ,там родители девочки упрекают, что мальчик хочет своим родителям помогать. Квартиру записали на девочку, пока мальчик работал зарубежом. На свадьбу ни копейки ,на квартиру тоже. Машину тоже мальчик купил.
Муууумие• 26 июня 2020
У меня подружка так вышла замуж. Из очень бедной и неблагополучной семьи. Ее муж и родители очень богатые люди при высоких должностях . Все приняли ее нормально .Живут уже почти 20 лет, счастливая семья. Муж относится очень хорошо, она действительно счастлива. Мы очень близко общаемся. При этом она осталась человеком, все время пытается помогать нуждающимся . В общении за это время ни капли не зазаналась, осталась такой же простой девчонкой.
Не обижаюсь• 26 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Если мужчина любит, то о каких упреках речь? Тем более видел на ком женился
Не будь КакСвета• 26 июня 2020
Ответ длядЫнька
как понять бедна и из хорошей семьи, как совместить?
Безпринципная• 26 июня 2020
Так было даже тут тем, не помню точно, что то типа ’Сын привел домой голодранку’
ДинамоКит• 26 июня 2020
Считаю, что неравный брак это не деньги, а интеллект прежде всего. Образование, стремление ну и др. Причем не обязательно #корочка# а именно желание учиться, развиваться
дЫнька• 26 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Родители занимались наукой, библиотека дома имела невообразимый масштаб, круг общения умнейшие и интереснейшие люди, папа рисовал, писал песни, пел, мама играла на фортепиано, гитаре.
После распада СССР тотальная нищета.
Конфиденциальность• 26 июня 2020
Да, всю жизнь каждый день едь в свое село, ты селючка, родителей тоже «род» унижает в конфликтах- у Вас у селюков и т п. Но это семья такая, можно было проследить по разговором что не уважают соседей, родственников.
ИзЮмрудная• 26 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Двоюродная сестра вышла замуж в Россию , парень только закончил институт , родители состоятельные , купили сразу все , сестра уехала в чем была , ей сказали ничего не брать ,сразу дали второе высшее , сказали учитель физкультуры им не нужен , построили дом , сдала на права , все в шоколаде , дочке уже 10 лет . Родители его очень порядочные , свекровь тоже с Украины . Бывает , но редко .
Ms. Скромность• 26 июня 2020
Ответ длядЫнька
за рахунок чоловіка?
Радикальная• 26 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Это точная информация?

дЫнька• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
за рахунок чоловіка?
Из общего бюджета. Я не работаю.
Ms. Скромность• 26 июня 2020
Ответ длядЫнька
Из общего бюджета. Я не работаю.
то який він спільний, то бюджет чоловіка.
Дикая Роза• 26 июня 2020
Вы в детстве сказку о Золушке читали? Бывает но только в сказках. Но тут же сплошь жены олигархов, они Вам расскажут свои сказки. А неравный брак практически никогда не приводит ни к чему хорошему, хотя всегда есть исключения.
дЫнька• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Такой)
Неугомонная• 26 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
Такий, що все моє - твоє, а все твоє - моє.
ФФФФристайла• 26 июня 2020
Есть хорошие примеры, но один очень запомнился. Девочка из бедной семьи, но очень красивая, с харизмой, правда, плохо училась, безграмотная, в чем ее муж всю жизнь попрекает. Она сама всем рассказывает, что после тяжелых родов он ее бросил и уехал жить в другой город. Его родители, конечно же, помогали, содержали ее по сути. Он там изменял, жил своей жизнью. Потом остепенился, вернулся так сказать в семью. Все тянет она: воспитание ребенка, организация досуга, за деньги его родителей начала бизнес. Муж ни за холодную воду не берется. Но она от него никуда не денется, согласилась на такие условия. Зато живет в частном доме, машина иномарка, поездки за границу ну и статус. Он - единственный наследник.
Печальки.нет• 26 июня 2020
вот прям чтобы нищета и за богатого, нет не встречала
Инстагра_мерша• 26 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот это вы узко мыслите. Значит что люди всю жизнь за минималку работают, но не бухари или подобное
Печальки.нет• 26 июня 2020
но материальное благополучие дело наживное, главное мозги, стремления, трудолюбие
Потрындельница• 26 июня 2020
Ответ дляПошаманю
Правильно папа ваш говорит. Зачем богатым помогать? А любовь не меряется деньгами, главное, что вы будете любить друг друга. А деньги сегодня есть, завтра может быть похуже, но тем не менее, обращать надо внимание на мужчин стремящихся в жизни к чему то, а не бухающих пиво на лавочке.
Закидай меня камнями• 26 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А что воспитание, интеллект, благородство - это прерогатива богатых?