Смурфик• 27 ноября 2013

Какое успокоительное попить?

Подскажите,возможно кто то пил успокоительное,чтобы не вызывало сонливости и без других побочных эфектовюСпасибо!
Дежурняшная• 27 ноября 2013
магний б6
Барбитта• 27 ноября 2013
тенотен
магне Б6 премиум (месяц)

Вообще никаких побочных эфектов
автор Смурфик • 27 ноября 2013
пила магнеб6 во время беременности,была жуткая аллергия на витамины группы В
Пьяная вишня• 27 ноября 2013
Пью Валериановна 2 табл. , но только на ночь.
Ночью сплю, утром и днем спокойная
Я не Тролль• 27 ноября 2013
персен форте
автор Смурфик • 27 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Ночью сплю, утром и днем спокойная
а на утро голова нормальная?у меня умственная работа
elenkastyle• 27 ноября 2013
Я когда работала в банке,пила седавит
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2013
валерьянку, но болгарскую, в каждой таблетке 30 мг валерианы, это лучшие чем наши, пью сейчас при Б. психах по 6 шт, и спокойная,а вам и 3 2 раза в день за глаза будет!
Ромашка_Бегемотовна• 27 ноября 2013
Я пила много (лечила панические атаки), у врача тогда спрашивала, он сказал, что безопасные только новопасит, но меня он не вылечит))
Ребенку приписали магне В6 и тенатен (есть детский и взрослый)
Молчалка• 27 ноября 2013
афабазол+глицисед
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2013
мне магне Б6 до одного места, пила и пью по 3табл. 3 раза в день, но от тонуса, на нервах ни как не отразилось, вернее не брало(((, аналог Магнелис (русский) и то лучше!
Гербария• 27 ноября 2013
Настойка Пиона.
Ананомчикус• 27 ноября 2013
попробуйте смесь настоек- пустырник+ валерианка+ корвалол+боярышник по флакону и пить можно до одной столовой ложки зараз или начать с 30 капель- это кому как уже - индивидуально. Адаптол хорошо помогает
Yukionarei• 27 ноября 2013
+1 за персен форте,и сонливости нет и все становится пофигу
Циля• 27 ноября 2013
пассифлора или алора в табл. плюс глицын.
Dudkatanya• 27 ноября 2013
Алора, Глицин, Нервохеель.
Ананомчикус• 27 ноября 2013
Ответ дляYukionarei
меня такое не берёт