ПушАпница• 03 июля 2020
Миргород
Девочки, подскажите какая сейчас ситуация в Миргороде и в санаториях Хорол и Миргород, может кто-то отдыхает там, подскажите санатории открыты и людей много?
Заранее благодарна
МисисПропер• 03 июля 2020
Людей мало. Санатории открыты. В санаторий лучше звонить, они вам скажут точно.
ПушАпница
• 03 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы сейчас там отдыхает?
МисисПропер• 03 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Вы сейчас там отдыхает?
Нет, я там бываю периодически) курорт работает, судя по тому, что работает пляж, лодочная станция и т.д. Мы были на пляже в прошлое воскресенье. Но людей мало. Не работают бассейны Хорола и Полтавы.
ПушАпница
• 03 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Санатории работают, нужна справка с отрицательным пцр.
без справки на пцр не принимают?