Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Бубль Гум)• 14 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну что Вам на это ответить? Вы же знали состояния своего ребенка и в какие периоды это происходит, как никто другой, но затеяли переезд именно в время . Я понимаю, что Вы переживали за своего ребенка, но и свекровь была на своей территории
Да свекровь могла просто не знать тонкостей болезни ребенка и вообще видеть кошмар в том, что она накрасила ногти
Бубль Гум)• 14 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вах-вах, и всё из-за этого лака!
По-моему, это яжемать обыкновенная посетила тему;))
Кредитная• 14 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
не хотелось писать , но напишу.мне было 10 или 11 лет.отец решил мне купить туфли в школу, поехали на базар, ходим смотрим.подходит он к разным точкам и начинает при торговцах заливать, вот захочу куплю, захочу не куплю. куплю, что захочу, если я начинала что то говорить, а ну рот закрой и тд. хожу за ним уже на нервах.потом он заявляет, а мне туже туфли надо, и начинает ходить себе туфли смотреть, кожанные, меряет, трындит с торговцами о качестве кожи , типа он профи в обуви, и застрял возле одной точки, продавец ему носит пары , а он меряет, на меня ноль внимания.я стою, чуть не плачу.потом повернулась и пошла.села в маршрутку или троллейбус уже не помню, и поехала домой.через час оно является и орет как придурок, что я тварь, ушла, а он меня искал, хотя врядли весь базар оббегал, так глянул, что нет и домой побежал. обзывал. мать даже ему ничего не сказала, такая, тю, а чого ты с ним не стояла, ну подождала, он бы померял и все. и он тогда вернулся с туфлями, для себя.
Так как он купил бы для вас, если вы уехали??
И да, я бы тоже орала, если бы мой ребёнок развернулся и молча уехал домой.
Ну, а остальное поведение отца - это отдельный разговор.
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Я с заявкой на 1 место.
Март месяц этого года. Дождь лепит стеной с 5 утра. Созвонились с соседкой, решили, что я на такси подвезу детей ее и моего в школу, потом сама к метро, там не далеко. Час обе вызывали машину, нашли по тарифу 100 грн., обычный - 50-60грн. Выходим с малым, ее дети под зонтиками бегут, портфели, сумки со сменками, ноут, короче весело. Стоит наша машина такси, номера сходятся. Малой открывает дверь, а там опача! сидит женщина - соседка лет 60-ти с внуком (учится в той же школе, что и наши дети). И типа, ’это наша машина! мы уже едем! закройте дверь!’ и вырвала у моего сына дверь, захлопнула. Я так, это....удивилась, наклонилась к водителю ’типа наша машина, проверьте номер тел.заказчика!’, он мне ’девушка, я с пассажиром, оставьте меня в покое!’
А ливень все шел, время 8:00, такси я просто уже не успею найти, за моей спиной стоя 3-е детей с сумками!
И тут я вижу еще один фольц с шашечкой и говорю детям’На штурм!’ Мы все заскочили в машину, водитель тоже слегка удивлен, говорит ’девушка, я не ваш водитель, я еду в школу и я говорил с женщиной в возрасте’, ну я мол едет ваша женщина в моей машине, а я поеду в ее.
Ехать мин 10, звонит мне таки водитель первой машины и говорит: ’Ой, девушка, ну это ж таки вот перепутал, да, таки Вы моя пассажирка’ я злая на пределе, довезла детей в школу, а мне водитель этой машины говорит : 60 грн! И тут я понимаю, что наглой тете придется платить 100 грн, по моему тарифу)))
Иду по коридору школы, и прям улыбаюсь, ну думаю, бумеранг таки существует.
И прямо на порогу школы, кто бы меня ждал? Соседка! Миллион слов извинений, и как важно быть понимающими соседями, а потом:
’А ты бы мне, доця, 40 грн. отдала, а то не по соседски получается!’

Аааааа! Это пять!
Вы ее послали?
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прибегает к мужу его сестра: спаси -помоги( у мужамоего зарплата 9 тыс грн,двое детей, я в декрете),- мама набралась кредитов,уже набежало более 100тыс грн, срочно дай 50тыс грн сейчас,чтобы дом и землю у нее не забрали. Муж срывается, метается сам в поисках денег, Я В ШОКЕ. Муж берет у мамочки все доки-узучить-сколько и кому платить( банки, кредитные спилки,расписки знакомых) и НАХОДИТ среди этих бумаг Завещание: мамочка указывает в завещании, что все свое имущество завещает своей дочери.
Муж почернел от обиды и собрал маму+сестра, спросил: Я не родной сын? Меня нет в завещании? Сестра молчит, а мамО отвечает: та то просто бумажка, мне Людка(соседка) сказала подписать...бумажка ничего не значит, ты оплати все долги, а дом,земля,паи, конечно, на вас двоих. В общем, я дома закатила скандал...
Чем все закончилось?
СережкинаЯ• 14 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
я собиралась быстро. Вы наверное такая же как та свекровь?? не понимаете что что-то могло пойти не по плану? тем более в такое день?? в принципе могли бы без меня начинать - мне-то что, невеста ведь не главное на свадьбе, главное гостям нажраться?
Невеста ошеломляющей наглости
Жирафовое варьенье• 14 июля 2020
я сколько раз была на свадьбах - все ждут и не пикают. то фотосессия у молодых, то еще что-то. это их день, а не для гостей
СережкинаЯ• 14 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так это ж обычное дело - грандиозное мероприятие, которое организовывается ’аматорами’ впервые. Т.е. молодыми). Поскольку никакого опыта такой организации у них нет, понятно, что возможны какие-то заминки и перекосы со временем.
Но читать такие комменты да, смешно))
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уффф, два часа (два, Карл!!!), но дочитала ))
Не расслабляйтесь
Белая котичка• 14 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
По вашему ’гостям нажраться’ как раз видно, какая вы, а не я. Если что-то пошло не по плану, достаточно извиниться и поторопиться, а не ’ и пусть весь мир подождет, я же невеста’
Жирафовое варьенье• 14 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
перед кем извиниться - я была дома, гостей со мной не было.
как поторопиться? шлейка оборвалась - я ждала, пока купят и принесут новую.
зачем это бред присочинять весь??
Цикавенная• 14 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Скільки вам років?) Я з 1980, російська була обов’язковою десь до 5 класу, далі - факультатив, на який ніхто не ходив. Люди 1985 року народження і молодші її ніколи не вчили.
Неправильно вопрос задаете. Не сколько лет, а откуда?
Я с Днепропетровской обл.
В школе были русские и украинские классы пополам. Но русский язык изучался во всех классах.
А вот украинский можно было и не учить детям, которые приехали с РФСР и там украинский не учили.
И знакомый с Донецка говорит, что можно было написать заявление и не учить украинский язык.
Вот так то...
Я с Днепропетровской обл.
Вот так то...
Кредитная• 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Тема о наглости. Я описала случаи наглости из своей жизни. Что не так?
Тут девочки описывают случаи. Описания краткие, по сути, смешные )
А Вы смакуете свои обиды и размазываете на несколько страниц как кашу по тарелке. И на каждое сообщение - а вот мои, а вот у меня....
Прорабатывайте сами свои гештальты, если они так крепко в Вас укоренились.
Простите, всё понимаю, но Вы сами позволяли к себе так относиться.
Надеюсь, у Вас в жизни всё наладится, и Вы, и окружающие будете себя любить и ценить )
Цикавенная• 14 июля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Минулого року в Єгипті весь персонал розмовляв з туристами виключно англійською. Російської ніхто не розумів і не планував вчити. Вони всі молоді, сучасні. Нецікаво їм це))). Хілтон). А загалом при виборі місця відпочинку важливим фактором дл мене є відсутність росіян.
І ще по секрету скажу, що мовою міжнаціонального спілкування зараз є англійська, тому ваш язик нікому в сучасному світі не потрібен). Люди 40+ ще її розуміють, а ось молодь не бажає даремно витрачати час.
Повторюсь для вас: русский это один из языков международного общения. И это не секрет.
А лишать себя и своих детей возможности читать в оригинале шедевры русской литературы это идиотизм
Скільки знаєшь мов, стільки раз ти і людина.
Но вам это не надо...
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Будьте умнее))) Вы неглупая девушка
Читаю иногда Ваши комменты в других темах.
Умная бы промолчала и перестала бы мусорить в теме со своими мужуложцами и бастардами
Достала
Чу Ча• 14 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Но вам это не надо...
Я, например, хотела бы, чтобы мои дети читали в оригинале шедевры английской, немецкой и французской литературы. Без русской литературы они не пропадут ;)
Причем, это моя принципиальная позиция, несмотря на русскоязычность в быту
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ну там патологоанатомы подтвердили наличие патологии. Она была в таком шоке после произошедшего, я на следующий день ее проведывала, она плакала безостановочно.
А что за патология? Порок сердца? Знакомая так сделала иск.роды, потому что порок сердца ребенку поставили. Потом немного крыша у нее поехала, очень жалела. Уволилась с работы, лечилась.
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот честно ни одной нормальной Тани не знаю, у всех с кукухой траблы
А вас как зовут?
Шопингмонстр• 14 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Но вам это не надо...
Я краще дам їм можливість читати в оригіналі твори англійською чи німецькою мовою. І не видавайте бажане за дійсне про мову міжнародного спілкування, бо такою уже давно є англійська. І саме нею чудово володіють і німці, і французи, і поляки тощо.
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Гуано ваш отец
Жаль вы тогда маме не рассказали
УлыбАчка• 14 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Не, там много было - последствия скрытой краснухи на маленьком сроке
Без Баяна• 14 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
У меня заявочка на ТОП. Работали в банке - пик кредитования - 2006-2007 год, тогда кроме ’основной’ статьи доходов, можно было указывать ’дополнительный доход’ . Если основной доход - это только з/п и тому подобное, то в дополнительный доход часто указывали ’алименты’, ’помощь родителей’, ’доход от сдачи квартиры’ и этот доход тоже учитывался при рассмотрении заявки. Так вот, приходит заявка на кредит от водителя - основной доход - это зарплата, в дополнительном указано ’сливаю бензин’ - сумма что-то около 2000 грн. Мы только проржали с этого водителя, как через неделю приходит еще одна кредитная заявка от продавщицы, в статье - дополнительных доход значится сумма в пол ее зарплаты и указано ’обвес’. Одна девочка не выдержала, сделала глазки простодушные, губки надула и изображая из себя эту продавщицу добавила ’а еще я их обсчитываю, а когда они отходят от прилавка - еще и обворовываю!’
Ппц
Ну и они поплатились за свою жадность - набрали кредитов в самый пик (в долларах?)
УлыбАчка• 14 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну не умеют люди говорить нет,вот и придумывают .
Вот подскажите,как невестке отказать в просьбе сидеть с ребенком за деньги.Типа кроме меня больше не к кому обратиться?Она настырно и уверенно сама расписывает все прелести работы няни,а сама на работу выходить собирается
Скажите, что по вашему мнению ребенку в таком возрасте нужна мама и никто ее не заменит.
УлыбАчка• 14 июля 2020
Ответ дляБелая котичка
И что? Уважение иметь надо к гостям и быстрее собираться
Ну вот как быстрее, если сначала визажист на полчаса опоздала, потом парикмахер чуть дольше делал укладку, потом фото и видео невесты и жениха делали, типа сборы. Потом лимузин длинной дорогой ехал, так как не везде можно было повернуть ему. В итоге опоздали, до меньше чеи на час. Гости у нас адекватные, никто и не думал что-то высказать.
В загсе нас ждали, мы были одной парой на полдня. еще и первый танец молодоженов нам устроили прямо в торжественном зале и фотоальбом и шампанское начальник загса от себя подарила.
Потом мы поехали фото и видео снимать, встречались с гостями в ресторане. Некоторые немного опоздали, но мы тоже нормально к этому отнеслись, без них не начинали - кто на работу заезжал, кто переодеваться поехал, а город большой. Если окружать себя адекватными людьми, жить становится проще
УлыбАчка• 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы такая активная сегодня) сама придумала, сама обиделась. ещё раз-отсортируйте мои сообщения. Не надо мне на каждое моё сообщение отвечать. Давайте усложню задачу - а если это квартира второй жены?)
тогда может сказать мужу чтобы и сам уходил.
УлыбАчка• 14 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Согласна
УлыбАчка• 14 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
зачем это бред присочинять весь??
Та шо ваша шлейка, без лифчика пошли бы, подумаешь. Ну были бы на всех фото с бесформенной грудью и всю свадьбу некомфортно чувсьвовали бы себя, подумаешь. Свадьба, это ж как день рождения, каждый год. Зато гости бы были довольны. Если что, я на вашей стороне, просто стебусь
Жирафовое варьенье• 14 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Если бы я пошла без лифчика, то боюсь была бы героем одного из поста про наглость. Так как платье было очень тонкое, не корсетом, как привычное свадебное...там просто бы просветило все... и я представляю какой фурор произвели бы эти титьки
Невеста пришла в облегающем тонком платье без лифона, какая наглость!

жижифреймут• 14 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Но вам это не надо...
Почему такая истерия именно вокруг русского языка? Про язык международного общения, ну смешно, честно, хоть он и является одним из языков ООН, хоть кто-то кроме представителей России его понимает и использует? Где его используют именно как международный язык, кроме постсоветских стран, где его принудительно заставляли учить в ущерб национальному? Я согласна, чем больше знаешь языков, тем лучше, но если выбирать язык для изучения, то точно не русский. Зачем он, грамотно на форумах писать? А читать и говорить большинство и так вынужденно умеет.