Первая леди колхоза• 03 июля 2020

Нравится ли вам, что на канале М1 во время песни показывают текст?

Результат:
вже голосів: 39
25 (64.1%) Нравится, читаю текст
10 (25.64%) Никогда не смотрела М1
4 (10.26%) Не нравится, текст мешает
СережкинаЯ• 03 июля 2020
Это типа караоке? Прикольно)
ЯспАкойнаЯ• 03 июля 2020
Где вариант,что я не смотрю м1))
Жабры жабы• 03 июля 2020
Это называется субтитры.
Пирожкиня• 03 июля 2020
Это по телеку? У меня нет телевизора, не смотрю его со школы
автор Первая леди колхоза • 03 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где вариант,что я не смотрю м1))
Третий вариант в опросе
Ответ дляПирожкиня
Я иногда смотрю на компе онлайн
Afishechka• 03 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Третий вариант в опросе
Третий вариант не всем подходит. Сейчас я не смотрю, а лет 12 назад, когда училась в школе смотрела.
Ответ дляAfishechka
Ну тогда вспомнить, нравилось вам или нет, когда в школе смотрели)
Пургену мне• 03 июля 2020
Неужели есть сумасшедшие, которые в 2020 году смотрят клипы по телевизору в перемешку с огромными рекламными блоками?
Ответ дляПургену мне
Совсем немного иногда смотрю. Тоже реклама раздражать стала.
Afishechka• 03 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Когда в школе училась, тогда еще клипы на М1 без текстов показывали. Хотя, тексты, кстати не помешали бы, потому что не все слова в песнях иногда можно было разобрать и воображение додумывало свои слова.
Валькірія• 03 июля 2020
Ответ дляПургену мне
В перукарнях часто буває включений музичний канал на тв або радіо