Наивная Хо• 28 ноября 2013

какая закваска для йогуртов вам больше нравится?

Результат:
вже голосів: 40
26 (65%) VIVO
14 (35%) GOOD FOOD
Патрикеевна• 28 ноября 2013
обе
Золотава• 28 ноября 2013
обычная активия
Манька Галченок• 28 ноября 2013
Ответ дляПатрикеевна
обе
И мне обе.Брала здесь у девочек та как сказать на развес-кака.А эти всегда получаются и малая любит
Рябушка Ку• 28 ноября 2013
vivo
Сестрица Алёнушка• 28 ноября 2013
Ответ дляsht_alina@i.ua
vivo
а почему? виво на 1 литр а гуд фут на 3
Патрикеевна• 28 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а почему? виво на 1 литр а гуд фут на 3
я и тот и тот делаю на два литра
...аяприкольная• 28 ноября 2013
Мне нравится и та и та, чуть больше Виво, но у нас в свободном доступе (в аптеке возле дома) Гуд фуд, ее и берем.
K_senka• 28 ноября 2013
Vivo
Пенек Возмездия• 28 ноября 2013
По вкусу и по консистенции понравилась виво.
Кашка-маняшка• 28 ноября 2013
GENESIS
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2013
мы уже 6 лет пользуемся виво, очень нравится:)
Дон Пэдро• 28 ноября 2013
А мне виво категорически не нравится. Кислятина получается. С гуд фуд такого нет
Ирина К.Л.• 28 ноября 2013
А здесь беру, как говорят ´наразвес´, тоже очень нравится, и не только для йогурта.
verunya@• 30 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
а мне в точности на оборот, это с гуд фуд получается кислятина, а с виво это надо очень и очень переквасить чтобы кислятина вышла
verunya@• 30 ноября 2013
пробовала все закваски на рынке, больше всех нравится виво, удобная расфасовка, устраивает что на 1л, дешевле других заквасок и всегда есть в наличии в маркетах, да и проблем у меня с ними не было и самое главное ребенок очень их любит, а это самое главное
verunya@• 30 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а почему? виво на 1 литр а гуд фут на 3
потому что у виво 0.5г закваски в упаковке а у гуд фуд 1г, но и в цене разница тоже немаленькая
Angely• 08 декабря 2013
Пользуюсь виво, нравятся все продукты.
Angely• 08 декабря 2013
Ответ дляverunya@
у меня тоже с виво все вкусно а гуд фуд кисловатый((
Angely• 08 декабря 2013
Ответ дляverunya@
да виво 32грн за 4 баночки, а гуд фуд 1 стоит 14грн.