03 июля 2020

Курение

Вопрос такой: курите ли вы? А ваши мужья? Если да, планируете ли бросать? Вообще, как относитесь к некурящим мужчинам?
Результат:
вже голосів: 129
45 (34.88%) Не курим оба
39 (30.23%) Курю и я, и мой муж
17 (13.18%) Я курю, муж нет
9 (6.98%) Не замужем, не курю
7 (5.43%) Свой ответ
7 (5.43%) Пытаемся/пытаюсь бросить
5 (3.88%) Не замужем, курю
Я Вас не боюсь 03 июля 2020
Не курим оба. Курящего мужчину для отношений никогда не рассматривала, с тех пор как сама бросила курить. Было это 14 лет назад))
А у нас макарошки 03 июля 2020
Курим оба. Планируем бросать. К курящим всегда относилась спокойно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 03 июля 2020
Я курю, муж - нет)
Редиска Я 03 июля 2020
Начал курить зараза, думает я не знаю, но я то знаю и нашла пачку сигарет , не знаю что делать теперь..
всі курящі психологічно слабкі люди. Я таких легко використовую в власних цілях.
СкрипяСердцем 03 июля 2020
Курю чуть больше 10 лет. В специально отведённых местах, не на остановках, окурки доношу к урнам.
Муж противник курения, потому при нём не курю.
ротцвеники 03 июля 2020
Курим оба, муж планирует бросать, я нет
СкрипяСердцем 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі курящі психологічно слабкі люди. Я таких легко використовую в власних цілях.
Даже самый психологически стойкий человек падёт ниц пред Вашей красотой
автор Уты-фрутик 03 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Даже самый психологически стойкий человек падёт ниц пред Вашей красотой
Ахах, это точно!
Бесконечность-не предел 03 июля 2020
Не курю 8 лет. Муж пробовал, но так и не смог научиться. Да, оказывается и так бывает.
куріння це настільки позорно, сосати папіроси в 2020 році. А ще незручності, бігають як вгашені в аеропортах, а в літаках 8 годинні перельоти, взагалі очі червоні, бігають, дьоргаються. Сміх та й годі.
сЛАдКОежКА 03 июля 2020
Муж купил много лет, бросил давно уже, и счастлив. Кашель пропал, раньше бронхит по пять раз в год был, сейчас раз в пять лет.
Моль Молливна 03 июля 2020
Как относится к тем кто травмирует свой организм за свои деньги , отравляет окружающих ((( никак , без уважения, умирают от рака лёгких 🤷‍♀️Сами выбрали этот путь .
Кашпо 03 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Начал курить зараза, думает я не знаю, но я то знаю и нашла пачку сигарет , не знаю что делать теперь..
в угол ставить :)
Редиска Я 03 июля 2020
Ответ дляКашпо
в угол ставить :)
Ага, в углу скорее всего по итогу окажусь я, что узнала об этом
Кашпо 03 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
Ага, в углу скорее всего по итогу окажусь я, что узнала об этом
конечно, вы же наверное потянули свои ручки в кармашки без разрешения? :)
40каградусная 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі курящі психологічно слабкі люди. Я таких легко використовую в власних цілях.
Ну-ну! Думайте так і далі
Редиска Я 03 июля 2020
Ответ дляКашпо
конечно, вы же наверное потянули свои ручки в кармашки без разрешения? :)
Та нет, в сумке увидела, когда обед с работы доставала 😒
40каградусная 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
куріння це настільки позорно, сосати папіроси в 2020 році. А ще незручності, бігають як вгашені в аеропортах, а в літаках 8 годинні перельоти, взагалі очі червоні, бігають, дьоргаються. Сміх та й годі.
То капець
Асталависта бэйби 03 июля 2020
Не курим оба. Муж не курил, я курила. Бросила с 1 января этого года. Чувствую себя отлично, по-настоящему свободной от этой дурацкой привычки. Стала намного спокойнее. Сигареты не успокаивают, а наоборот трепять нервную систему. П.С. Курила на протяжении 6 лет, по пол-пачки в день
Ватный Пупс 03 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Как относится к тем кто травмирует свой организм за свои деньги , отравляет окружающих ((( никак , без уважения, умирают от рака лёгких 🤷‍♀️Сами выбрали этот путь .
А что самое интересное, не знаю ни одного курильщика умершего от рака лёгких. Я не спорю, курение может вызвать рак лёгких, но это реально очень редкие случаи.
Моль Молливна 03 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
А что самое интересное, не знаю ни одного курильщика умершего от рака лёгких. Я не спорю, курение может вызвать рак лёгких, но это реально очень редкие случаи.
Да они мрут от давления гипертонии , в общем все что связанно с сосудами ..и плюс прочие радости .. ой да все равно на этих курцов ... загрязнители окружающей среды фу 🤮
KseniaKsenia-c572 03 июля 2020
Курим, и не планируем пока бросать
KseniaKsenia-c572 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі курящі психологічно слабкі люди. Я таких легко використовую в власних цілях.
Например?
автор Уты-фрутик 03 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
А что самое интересное, не знаю ни одного курильщика умершего от рака лёгких. Я не спорю, курение может вызвать рак лёгких, но это реально очень редкие случаи.
Мне кажется, что вред курения сильно преувеличен. Все долгожители, кого знаю, все курили, никто от рака лёгких не умер. Да и выпить любили иногда.
Парадокс, но от рака умирают чаще всего поклонники ЗОЖ.
Ненавязчивый синтезатор 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі курящі психологічно слабкі люди. Я таких легко використовую в власних цілях.
Та ладно).
Ненавязчивый синтезатор 03 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Как относится к тем кто травмирует свой организм за свои деньги , отравляет окружающих ((( никак , без уважения, умирают от рака лёгких 🤷‍♀️Сами выбрали этот путь .
По статистике от рака легких умирают Не курильщики.
Нуждаюсь в общении 03 июля 2020
Курю, сейчас стараюсь меньше, хочу бросить. Хочу набрать вес +5 кг!
Моль Молливна 03 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
По статистике от рака легких умирают Не курильщики.
Ну да сосудам быстрее крышка приходит 🤣
Ватный Пупс 03 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне кажется, что вред курения сильно преувеличен. Все долгожители, кого знаю, все курили, никто от рака лёгких не умер. Да и выпить любили иногда.
Парадокс, но от рака умирают чаще всего поклонники ЗОЖ.
Знаю людей умерших от рака, но их соотношение 50/50 среди курящих и нет. Знаю умерших из-за сосудистых заболеваний, но также среди курильщиков их не больше чем среди тех, кто не курит. Курение вредное, с этим не спорю, но тоже считаю что его вред преувеличен.