Уты-фрутик• 03 июля 2020

Курение

Вопрос такой: курите ли вы? А ваши мужья? Если да, планируете ли бросать? Вообще, как относитесь к некурящим мужчинам?
Результат:
вже голосів: 129
45 (34.88%) Не курим оба
39 (30.23%) Курю и я, и мой муж
17 (13.18%) Я курю, муж нет
9 (6.98%) Не замужем, не курю
7 (5.43%) Свой ответ
7 (5.43%) Пытаемся/пытаюсь бросить
5 (3.88%) Не замужем, курю
Зажуженная Жужжа• 03 июля 2020
Кто не курит и не пьет -тот здоровенький помрет А мы так и быть, затянувшись под кофе с коньяком, помянем таких знакомых

МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі курящі психологічно слабкі люди. Я таких легко використовую в власних цілях.
де пропадали?
Фрикаделька• 03 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Да они мрут от давления гипертонии , в общем все что связанно с сосудами ..и плюс прочие радости .. ой да все равно на этих курцов ... загрязнители окружающей среды фу 🤮
В мене дідусь не курив ніколи в житті, помер від рака легенів. А сусід алкаш все життя палить і пє, і живе бодрячком, 82 р йому
Моль Молливна• 03 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Знакомый моих родителей сейчас умирает от рака крови тоже курил , пил , дальше что ?
Фрикаделька• 03 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Нічого, ситуації різні. І до куріння рак не має ніякого відношення. Почитайте наукову літературу
Моль Молливна• 03 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
То что мне нужно я прочитала давно , наверное потому не курю и мой муж тоже . Вам не запрещаю курите и читайте Наукову лiтературу далi, к чему мне ваш совет 🤷‍♀️
Фрикаделька• 03 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Де я написала що я палю, я не палю і ніколи не палила. Для чого ці наклепи, займіться краще ділом
juli344• 03 июля 2020
Бросили оба 2,5 года назад. Курили долго, я - 23 года, муж - 27.
Моль Молливна• 03 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Занимайтесь

Спелый баклажан• 03 июля 2020
Мы с мужем курильщики заядлые, но уже больше года курим айкос, не воняем, не кашляем и нет отдышки)