Мадам Тю-лю-лю• 05 июля 2020

Любите вареники з вишнями?

Результат:
вже голосів: 128
96 (75%) Так
32 (25%) Ні
Пьера Безухова• 05 июля 2020
Це просто насолода
Идущаяповолнам• 05 июля 2020
Да! Ооооочень со сметаной. Эх, могу позволить не часто.
Ms. Скромность• 05 июля 2020
Боже, зачем я увидела эту тему. Теперь хочу. Дайте рецепт теста!!
Акукарача• 05 июля 2020
Даааа))) кто бы налепил?)
Nuts_Natalia• 05 июля 2020
Вот только вчера говорила об этом)) сейчас бы как в детстве,- приезжаешь к бабушке, а она тебе и пирожков с вишнями и вареников наготовит
Марфушечка душечка• 05 июля 2020
Не понимаю сладкие вареники. Недавно делали. Тесто с фруктами, ничего особенного.
В гости звали?• 05 июля 2020
Люблю только с вишней. Но только из тонкого теста, не понимаю вообще эти большие и толстые.
Соня-сонятко• 05 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Рецепт теста на вареники?
Ход конём• 05 июля 2020
О, только что ела )))
В гости звали?• 05 июля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Рецепт теста на вареники?
Нет, наверно на пиццу!
Добрая свекровь• 05 июля 2020
Не особо, я с черникой люблю и киселик из неё, как бабушка варила
Ms. Скромность• 05 июля 2020
Все, рецепт нашлаhttps://klopotenko.com/vareniki-s-vishnej/ буду начинать чистить вишню. Как раз купили сегодня на рынке на компот. Обойдёмся без компота😂😂
Наездница• 05 июля 2020
Нет. Не понимаю зачем вишню в тесто засовывать
Форс мажор• 05 июля 2020
А мне вчера так захотелось вареников с вишней, нашла рядом с домом хозяйку, которая готовит под заказ домашнюю еду, заказала по кг. вареников с вишней, клубникой и капустой, только доставили, сейчас буду дегустировать)
Накладная• 05 июля 2020
Ответ дляНаездница
Зачем мясо в тесто засовывать?
Зачем рыбу в рис заворачивать?
Зачем зачем Фету в баклажаны впихивать?
Затем, что это вкусно!!! Да, вкусно для большинства
БолеИменее• 05 июля 2020
Не люблю, а муж за ними умирает, ничего больше не надо.
Белая Бяроза вкусные с вишней.
Наездница• 05 июля 2020
Ответ дляНакладная
Зачем мясо в тесто засовывать?
Зачем рыбу в рис заворачивать?
Зачем зачем Фету в баклажаны впихивать?
Фрукты сами по себе вкусные, чаще тесто да еще и самое примитивное
Накладная• 05 июля 2020
Только вчера на ужин были вареники с вишней. Но я тесто готовить не умею, рецеп потерян с уходом бабушки. Поэтому купили в ЭкоФерме, у них вкусные, хоть и не такие тоненькие как делала бабушка 🍒
Кюветчица• 05 июля 2020
це просто баунтi
с_переулочк­а• 05 июля 2020
Нет.Не люблю,когда что-то вкусное запихивают в тесто и варят.
Накладная• 05 июля 2020
Ответ дляНаездница
Да, фрукты сами по себе вкусные. Но и выпечка или десерты с фруктами тоже не менее вкусные
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Белая Бяроза вкусные с вишней.
Вот и я их себе иногда покупаю.
постою_послушаю• 05 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У моей бабушки коронная история была про её сотрудницу-’кацапку’(девочки, без обид, из песни слова не выкинешь), которая пришла раз, и говорит:’Ну вот не понимаю я эти Ваши вареники с вишнями. И всё ж правильно сделала, отварила, зажарочкой с лучком полила!’...
А Вы вообще кто по национальности?
постою_послушаю• 05 июля 2020
Ответ дляНакладная
Зачем мясо в тесто засовывать?
Зачем рыбу в рис заворачивать?
Зачем зачем Фету в баклажаны впихивать?
Раз одела не бу• 05 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Тоже не понимаю это блюдо. Пирожки норм.
Вапщета• 05 июля 2020
Самые любимые из сладких - с вишней!
Мамуля вчера нас баловала: с вишней, черникой и творогом
Марфушечка душечка• 05 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы вообще кто по национальности?
я лучком не поливаю))) Они и с сахаром со сметаной не шибко вкусные, как по мне.
А моя бабушка говорила, что хохлушки готовить не умеют))) Как тертый пирог сделают, так хоть об дорогу бей (без обид, просто тоже бабушка вспомнилась)))