Асталависта бэйби• 28 ноября 2013
Что муж Вам подарил, когда родили ребенка?
Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
Ответ дляbubon86
а еще моральный ущерб
и еще одну новую шубу, ибо ту уже давным давно можно было сносить ))))))))))))))
моральный ущерб

Левый Локоть• 28 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
Сижу и тихо завидую........... Грустно,но мне ничего. Хотя если вспомнить,что мы пробыли почти 2 мес. в больнице и он как Феечка бегал,то вродебы и не очень обидно.
так это ж самое главное
есть вещи которые не купишь - у меня с бывшим так было - я к нему в выходной говорила ’ну пойдём сходим куда-нибудь’ оа он мне в ответ ’давай я тебе денег дам иди по магазинам походи купи что-то’ вот так - а мне внимания хотелось!!так и разошлись((
КлараЦеткин• 28 ноября 2013
Мой муж оч. хотел подарить мне дорогие часы. Но, случился форс мажор и вместо запланированых трат на роды потратилось в 2 раза больше. Но, я как то даже и не обиделась. У меня муж не жадный, если будет возможность он мне и просто так подарит, без дат. А так, мы перед родами только ремонт закончили и машину купили, + затраты на ребенка роддом потянул сколько. Мы же не олигархи.
Лепешечка• 28 ноября 2013
Ответ дляbubon86
а еще моральный ущерб
Точно!!!
КлараЦеткин• 28 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
короче почитав комменты из данной темки - пришла к выводу - что найден ответ на постоянные вопросы ’а у вас продажи есть?’, ау, ребята какие продажи, о чем вы, тут все в брюликах сидят, на машинах ездят и имеют по квартире как минимум, потому что родили кого то.
Интересно откуда появляються эти злостные тролли, которые пишут темки - когда же эти детские выдадут?. Тут только элита в брюлях и на машинах!!
Думаю, что половина из этого надумана. Верю, что дарят и машины, и бриллианты, и дома за детей. Но не так повально, как здесь написано. ПРосто некоторые, от неудавшийся семейной жизни и фантазируют
Смешнюча• 28 ноября 2013
Читаю и удивляюсь - такие подарки дорогие... Откуда же столько тем ’когда придут детские деньги?’
Светлинки от Даши• 28 ноября 2013
А я когда была в роддоме, а муж на работе, то нас обокрали. Вынесли все из шкафов - одежду, постели, полотенца. Нам столько постели надарили на свадьбу. Украли обручалки и два колечка. Посуду новую. Так что было не до подарков.
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и у нас также, мы только ремонт доделали, и то не все, заканчивали уже после родов. Так это львиная доля расходов! не буду же я ходить и говорить мужу ой шубу еще одну хочу, та короткая)))) а где машинка для меня??? зато я в новенькой красивой спальне и на ухоженном газоне гуляем, мне это важнее чем кольцо
emerald_88• 28 ноября 2013
Я пока,не сидела на советчице, вообще не знала, что нужно дарить подарки за детей))
И вообще у нас с подаркаи как-то не складывается. Ни он мне, ни я ему не дарим подарки, все что нужно покупаем просто так.
КлараЦеткин• 28 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
konfetti-vika• 28 ноября 2013
считаю, что не обязательны подарки мужа по случаю рождения ребенка. Есть возможность - хорошо. Нет- не проблема- можно и цветами обойтись.
За сына - ничего не дарил.
За дочь - машину (но это скорее необходимость была)
Третий ребенок будет в след году - не знаю, что подарит
За сына - ничего не дарил.
Телепузик• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
причем тут покупает???женщина вообще то ему ребенка родила!!!!он обязан ей что то подарить!!!а если не может то пусть хоть цветы подарит
А какой подарок получил ваш муж?
Мужчина вообще то вам ребенка сделал!!!! вы обязаны ему что то подарить!!!!!
Ни кого не осуждаю, не подумайте!!! Очень радуюсь за вас девочки, такой заботе и щедрости от ваших мужей!!!
Просто не люблю ни каких клеше, родила- значит дари!!!! да не что нибудь, а обязан- машину, квартиру, золото, шубу!!!
мой муж на кануне родов попал в аварию, отказался от госпитализации зная что мне со дня на день рожать!!! Так и получилось на следующий день поехали в роддом. Все роды и следующие пять дней он был с нами! Помогал более своих сил, т.к хромал, весь побитый. Но мне нужна была помощь и он был рядом!!!! нашему ребенку уже 4,5года ни разу не думала, а вот сейчас прочитала, что мой муж оказывается что-то мне не додал, ЗА РЕБЕНКА!!!!
Глупости девочки... подарил-хорошо, не подарил-жмот!!! ситуации разные, понимание ситуации разное)))
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2013
муж ’рожал’ вместе со мной, потом сразу в палату и двое суток безвылазно помогал мне с ребенком. И после -еще две недели. Оба были в мыле, зашивались, т.к. помочь некому. И я это ценю больше, чем то, когда с друзьями квасят, приходят на готовенькое, захватив колечко)
Мне муж колечки-сережки дарит и в обычные дни, мне это не в особое почтение прямо уж
Авто у нас и так есть, а вот на дом-не накопил) Но, если муж не олигарх, я считаю, это нормально)))
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
А какой подарок получил ваш муж?
+10000! тоже считаю это каким-то анахронизмом, деревенской забавкой
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2013
Ответ дляСветлинки от Даши
ужас какой...вот нелюди(((
Бентливуман• 28 ноября 2013
Ответ дляbubon86
так это у тебя уже 4 шубы что ли должно быть????
угооо...... ыыых буржуууиииии!!!!!!!!
Тсссс...тиха тут)
Бентливуман• 28 ноября 2013
Ответ дляbubon86
угооо...... ыыых буржуууиииии!!!!!!!!
Ещё адрес мой напиши)))
Волшебная палочка• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну малому дарить кровать и одежду - это не подарки, а само собой разумеющееся, а вот серебро - вроди бы как и подарок)))
само собой разумеющееся - это когда родители все это покупают, а когда дарят другие - это подарки
Однозначная• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
я наоборот очень не люблю этих фейерий, если бы плакат принес роддом, дала бы по башке ))) ну мне не удобно... не знаю почему.
бывает наверное и такое) я тоже не люблю плакаты, не об этом речь)) просто, когда пишут, ’что я рожала не для подарков’ мне смешно)) я не думаю, что тут хоть одна рожала ребенка ради подарка! Я говорю о том, что в такие моменты, очень важно внимание. А кто и как его проявляет-это уже не важно)
что значит благодарность? вы что, ребенка только для мужа рождаете???? Себе нет????? главный подарок это когда муж рядом и заботится о тебе а не когда купил машину и сутками дома нет чтоб с ребенком помочь и поддержать морально! Не понимаю я !!! Мне муж принес букет цветов в роддом...Если я что то хочу то по мере возможности он и без важной даты мне покупает и не надо ждать пока я рожу или праздник придет...прям бред какой то...Для меня главный подарок, что муж ребенка и меня любит, заботится о нас, помогает мне как может...это главный подарок!!!!!!!
Катька Пушкарева• 28 ноября 2013
я своего мужа сама попрсила ничего мне не дарить, мне хватило того, что при родах он был со мной и за это я ему очень благодарна, очень меня поддержал в тот момент. подарил букет цветов, а его мама всё-таки подарила золотое кольцо, уж не знаю, сама придумала или он ей денег подкинул
Однозначная• 28 ноября 2013
Ответ дляМихайлюк
А для меня то, что муж рядом и заботится о нас не есть подарком, а обычным делом))) он каждый день поддерживает морально, материально, душевно, физически и.тд., так же как и подарки дарит) вот цветы нет) (я не люблю их) То что он любит нас -для меня не подарок, я по другом не представляю))
ВсеЧетко• 28 ноября 2013
Мені нічого, навіть не подумав про це, а я не натякала, сама про це не думала, було не до того...
Але зараз знову вагітна, і тепер прямо сказала, щоб в честь народження донечки купив мені набір - сережки і кулончик Сваровські. Знаю, що вже був в магазині, придивлявся)) І так придивлявся, що купив кульчики... але я сказала дякую, але щоб і потім не забув про набір
Отака я нагла цього разу
Очень добрый аноним• 28 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
нет оказывается не внимание и помощь, а именно подарки!
АсобеннАя• 28 ноября 2013
и мне ничего за дочь не подарил, только кветки, а когда доне 1 год исполнилось ( в её день рождения) меня - на йух послал..обидно блин..настроения у него в этот день было плохое видители ..
Светлинки от Даши• 28 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ужас какой...вот нелюди(((
Так по соседству помогли. Дали наводку алкаши.