пышка_мышка• 07 июля 2020
В какой новострой вложиться? Киев
Девочки, посоветуйте, в какой новострой вложиться? Критерии: в Киеве, хорошая транспортная развязка (идеально - метро в пешей доступности), надежный застройщик, 1 комнатная до 50 тыс у.е., чтоб была рассрочка от застройщика, т.к. есть только 35 тыс на первый взнос. Может кто-то подскажет? Голова кипит...и страшно...и понимаю, что нужно делать выбор...34 года...ни кола, ни двора
Мамзелькин• 07 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Сейчас такое время, что лучше не рисковать
такое время всегда , для тех кто не хочет шевелить булками. Остальные идут вперед.
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Так боюсь вообще пролететь...только появилась сумма на первый взнос...и тут..коронавирус...кризис...политич. кризис...
Бесстыдница• 07 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Ну а когда? Время идет, цены только растут
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ждите осени.
Думаете, цены пойдут вниз?
Бесстыдница• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ждите осени.
И что осенью? Цены на новострои взлетят следом за курсом
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
И я о том же...
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляfikke
ЖК Файна Таун, застройщик КАН. Работают как часы. Сами долго искали и боялись.
А цена какая за метр квадратный?
Агент Пинкертона• 07 июля 2020
Может ищите вторичку? В такой плохой год хз чего ожидать после 2й волны карантина. А с готовой кв уже копите на доплату к новострою
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Думаете, цены пойдут вниз?
Думаю, да. Есть друзья, общающиеся с застройщиками- те советуют подождать. Сама сижу в ожидании)
Мамзелькин• 07 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
рассматривает с мужем покупку на Виноградаре, в районе строительства станции метро. Строительство сейчас активное. Но у нас есть правда квартира нам не к спеху и район для меня родной, я там выросла. там мама и сестра (мы сейчас проживает в другом районе) А вам нужно еще смотреть что вам роднее и ближе к душе
Бесстыдница• 07 июля 2020
Для себя рассматриваю Терракотту или Варшавский плюс, еще Галактику. Больше ничего не нравится или не по карману
Бесстыдница• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Застройщики совеиуют подождать? Это как?))
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
За 35 тыс. я нормальную квартиру в Киеве не куплю (вторичка)..а хрущ или где-то на Троещине не хочу
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какой-то комплекс присмотрели?
Бесстыдница• 07 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
Диброва или Варшавский плюс?
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Конечно взлетят...примерно так же, как в прошлый раз взлетали) Когда убитые хрущи были по 70000, а потом раз- и реальная стоимость по 35000. И новострои тоже падали. Автору же котлован нужен, есть шанс ухватить с 0 что-то приличное.
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может конечно не совсем котлован...
Мамзелькин• 07 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Диброва или Варшавский плюс?
варшавский смотрели, там сестра купила, осталось 3 платежа
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Друзья советуют ждать, хорошие близкие друзья. Пока в жизни от них вредных убыточных советов не было, только помогали.
пышка_мышка
• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может они и конкретный комплекс советуют?
Бесстыдница• 07 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На вторичку с ростом курса цены упадут, но автора интересует новострой. Да и судя по плану взять рассрочку, у нее может и не быть 35 тыс. Сразу
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Может конечно не совсем котлован...
Мониторьте срочные продажи и продажи в почти готовых домах. Иногда чудеса бывают) Сестра купила кв в практически готовом доме, за пару дней до ввода в эксплуатацию, от КАН.
Зубожиння• 07 июля 2020
Читайте отзывы по застройщикам на форумах типа домик или как их там.... По недвижимости вообщем