миссДавеча• 08 июля 2020
Чем сейчас лечат эндометриоз?
Гинеколог говорит особо не помогает ничего
Привезли мне из России Лонгидазу, с чем бы ее скомпоновать?
Пы.Сы. да,я практикую самолечение,врачи точно так же подбирают пациентам препараты- из того что знают,потом смотрят - помогает или нет
Ирка Веселая• 08 июля 2020
Когда-то мне эндокринолог-гинеколог говорила, что эндометриоз можно поверить 100%,только если отщипнуть часть ткани ну вы поняли откуда и сделать анализ. По узи не 100% результат
миссДавеча
• 08 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
Все может быть но у меня явные признаки уже
Мир Мир Мир!• 08 июля 2020
Ответ длямиссДавеча
Согласна для Э хорошо,но климакс нехорош во многом другом(
так лучше ж климакс пережить ,чем Э который в итоге преобразуется в рак
миссДавеча
• 08 июля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну да