тянитолкайка• 09 июля 2020

Посоветуйте вкусный растворимый напиток!

Жутко люблю пить газированные разные напитки, но так как они очень вредны хочется найти какую-то альтернативу. Можете посоветовать какой то растворимый напиток без химии всякой?
Туфли в чешуе• 09 июля 2020
Каркаде чай можно пить холодным.
люблю_тортики• 09 июля 2020
Компот
автор тянитолкайка • 09 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Каркаде чай можно пить холодным.
спс не люблю его
автор тянитолкайка • 09 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Компот
очень оригинальный растворимый напиток
Просто звязда• 09 июля 2020
Варенье с минеральной водой, как в детстве.
Вы не найдете не вредных порошков.
Трусы с капюшоном• 09 июля 2020
Ложку натурального джема лимон+имбирь в холодную воду и лед.
Силиконочка• 09 июля 2020
Квас
_Циветта_• 09 июля 2020
Для таких целей я заготавливаю сиропы: из соцветий роз,из цветов бузины ,жасмина,мяты,мелиссы. Потом разбавляю с минеральной водой или колодезной+лимон+пару веточек свежей мяты и лёд.
Котомафия• 10 июля 2020
Цикорий