младокошкина• 10 июля 2020

А вы спрашиваете зачем детям вычурным имена

20 человек в отделе. Было нас 2 девушки, тезки. И вот пришла третья и тоже наша тезка!
Работаем удаленно, в зум митингах оооочень удобно когда обращаются по имени. Теперь добавляют фамилию.
Уж лучше бы меня Дормидонтом назвали и Даздрапермой, хоть какая-то индивидуальность.
бибизяна• 10 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я хочу назвать ребенка Владленой, мне нравится это имя, но все родственники против
Отвратительно ((

КучМала• 10 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Ухты, я думала меня никакое имя не удивит. Я имею ввиду имя вашей сестры. Никогда не слышала подобного.
Та да))

Ещё б шкафана или стульяна назвала
Радикальная• 10 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Лена лидер по тезкам во всех коллективах 30-40 лет. Какой-то бич 80х, никакой фантазии у людей.
А у меня только одна Лена за всю жизнь в окружении была. Зато Наташ и Оль много.
Фифачка• 10 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Знать и везде писать об этом большая разница.
Но вы пишите, пишите, раз на психотерапевта не зарабатываете и вам от этого легче становится. Интернет стерпит
спасибо, что рассмешили, вы забавная, но я давно в иммиграции, и уже избавилась от этих проблем))) а вам счастливо отаваться на лавке и сулачить, смотрите не захлебнитест в потугах на сарказм
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2020
офис 50 чел- я одна с таким именем
Фима Собак• 10 июля 2020
Владлена мне нравится. Я при Ленине не жила, поэтому никаких ассоциаций с ним у меня нет, хотя я знаю происхождение имени
А вот Миланы/Доминики для меня звучат неблагозвучно из-за ассоциации с географическими названиями. Каждый раз думаю, а почему к примеру не Прага или Коста-Рика?
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Кларцетой назовите или Кларцеткиной. Еще можно Владзелиной или Менделой
Кашка-маняшка• 10 июля 2020
Ответ дляФифачка
Судя по вашей истерике иммиграция вам не помогла) поэтому приходите на украинский форум подлечиться.
220В• 10 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне вторая часть не нравится -’слава’, думаю, может тогда Влада, но звучит, как незаконченное....
Влада куда лучше звучит! Вполне закончено?!

Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не уберегли Наташ
Всех туркам и египтянам продали
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
ну да такое...не то Влад ,не то лена
Зато не будет проблем с именем при смене пола
Фифачка• 10 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Захожу для своего исследования по социологии)) таких как вы обожаю - классический экземпляр
бибизяна• 10 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
100%. Я Надежда. Безумно редкое имя сейчас
Мечтаю о дочери Надюше)
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Была у нас на работе Владлена - старая дева со скверным характером.
Небось, еще Ленина застала))))
Чудо в декрете• 10 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не уберегли Наташ
Коты не разбудили на работу Наташ;)
фан L.O.S.T.• 10 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Небось, еще Ленина застала))))
100%
Радикальная• 10 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что за проблема... Кто хочет тот так своих детей называет. Зачем на других смотреть и других слушать??
Первый сын, я хотела назвать Львом, а муж Казимиром!!! Слава Богу, родился, я взглянула -а это Алексей. ))) А вторая - дочка. Сын сказал: ’мама, у тебя в животике Наташенька!’ Так и есть, родилась Наталия. Имена детям подходят идеально.
Блин, это смешно
А малый взглянул - ой, а это же мама)))
Радикальная• 10 июля 2020
Ответ дляAutumn Reid
А вообще у меня редкое имя - Анжелика, но я предпочитаю Анжела. На Советчице Анжелу особенно не жалуют, а мне пофиг) По жизни постоянно комплименты получаю от мужчин, что красивое имя)
А я наоборот - Анжела, но муж перекрестил в Анжелику, ему так романтичнее))) И все его друзья теперь меня так называют.
Эт вернячОк• 10 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Родственники назвали дочь Владленой. Папа Владимир, мама Лена, дочке соорудили имя из своих имен))))
Аналогично сделал мой бывший шеф с женой, в быту дочь Влада, хорошенькая блондинка.

НетЕщеНаверное• 10 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Здорово что вы по жизни всем довольны. В школе тоже не хотелось быть Даздрапермой. В школе всех называли по фамилиям, даже дети между собой, типа круто так считалось.
Вы серьезно???
Что Вам мешает поменять имя и быть Всем Довольной??
Ныть проще?
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня на работе Альбина, ей за 70
У мамы в поликлинике в 90-х была техничка: бабулька-божий одуванчик, маленькая, сухонькая, сморщенная, в халатике, с ведерком и шваброй.... Ляля Борисовна
Пуки-куки• 10 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я назвала Влада, у меня Влада Владимировна, звучит)
Владиславу тоже не захотела
Владлена немного все же старомодно
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Отличное имя!
В честь Владимира и Лены Зеленских!

Поддерживаю!
Сама бы так назвала :)
а еще Влазеля красиво
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
это сокращенно от владимир ленин - вас удивляет что родстенники против?
Неправда Это от ВЛАДимир и ЛЕНА зеленские)
Соседушка• 10 июля 2020
У нас 3 Юли, 2 Иры, 2 Маши и 3 Оксаны в классе было. Одна я - Вика.
Повелитель интернета• 10 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Лучше быть третьей Анастасией или Катериной, чем единственной Миоланой.
хорошо, что не Миомой или Мелуной
Булку Дай• 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я Доминика, сестра была Дивана
С сестрой понятно, а ваше имя чем не угодило? Отличное имя.
західний_діалект• 10 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
С отчеством не сочитается и ассоциируется с Домиником Джокером, а я его не переношу
Начальник Анонимов• 10 июля 2020
я с детства хотела назвать свою дочь Сонечка, но потом как начались Софии изо всех сторон, передумала. меня, Юля зовут и всегда везде есть еще, как минимум, 3-4 Юли. но считаю, что детей все же нужно называть именами с учетом фамилии, отчества и географии места проживания....по работе сталкиваюсь с разными именами и вот Драч Изабелла, меня дико веселит, а была бы Аня Драч даже не обратила бы внимания. или вот Дрозд Стелла Артуровна, ее дрозделлой называют....и таких примеров миллион, родителям захотелось вы....нуться, а дети страдают.
Я_готова_ко_второму• 10 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
а еще Влазеля красиво
Нет, так не очень хорошо...
На Козюлю похоже.