УжеВотДа• 10 июля 2020
Чем и как почистить "черные точки" на носу, в домашних условиях?
Большой секретик• 10 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
купите ложку Уно
Если не уметь ею пользоваться, то такого наколупать можно, что мамадорогая!
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2020
мне пластырь угольный отлично помогает, муж часто тоже просит, что бы ему сделала)
УжеВотДа
• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Покажите пожалуйста какой именно?
Ашотакова)))• 10 июля 2020
1. Умыть лицо
2. Очистить кожу перекисью и хлоргексидином
3. Чистыми руками выдавить черные точки
4. Обработать кожу перекисью или хлоргексидином
5. Нанести маску из глины
6. Смыть
3. Чистыми руками выдавить черные точки
5. Нанести маску из глины
6. Смыть
Послушная• 10 июля 2020
Есть очень крутая штука. Пилинг-скатка Cure skin. Она очень мне помогла с чёрными точками. Даже косметолог сказала, что чистка пока не требуется. Пользуюсь 2 раза в неделю.
УжеВотДа
• 10 июля 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо
Форс мажор• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как делаете?
УжеВотДа
• 10 июля 2020
Ответ дляПослушная
Блин, гуглю не могу найти его
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Покажите пожалуйста какой именно?
к примеру такие:
называются угольные полоски. Я брала разные марки и с алиэкспресс заказывала, все работают. Понятно как и во всем надо приловчится. надо хорошо намочить носик и как покроете полоской сверху еще водой, что бы промок (и ’клей’ выделился), а снимать как полностью высохнет, иногда больше указанного времени, иногда меньше, снимать под углом 45 градусов, не сильно резко, но решительно
УжеВотДа
• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
к примеру такие:
Спасибо
Непостоянная постоянность• 10 июля 2020
пластырь для носа, специально для удаления черных точек. Продают во всяких там Космо, Еве, Просторе и т.п.
Русская Богатырша• 10 июля 2020
купить гель раскрывающий поры, ложку, маску закрывающую поры, мучиться полчаса в ванной... проще сходить к косметологу
Послушная• 10 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я в Европе смотрю...
Не живу в Украине
Жалко, что в ваших краях нет.