11 июля 2020

Чума? Мне страшно...

Прочитала про то что развивается чума где то не далеко... И уде прогнозируют какую то хрень на осень. Прям готовятся к ней.
Так страшно.!
Я не понимаю, запасаться деньгами или запасами еды?
Стоит ли депозит снимать?
Чето я паникую... Пойду попью чаёк..
показать весь текст
АБВГДейка 11 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
Потому что жрут, что попало.
Вооот. Тянут в рот все, что шевелится
Ответ длямладокошкина
голод грозит совсем по другим причинам)
а тут вы все в кучу свалили))
Вы бе еще сюда секс-меньшинства приплетали,что человечество перестанет размножаться и вымрет
Смейтесь, смейтесь.. Тема секс меншинств и их святого равноправия разганяется только для белой рассы. Я что-то ни в одном фильме и ни в одной книге не видела истории о неграх-геях, азиатах-геях, латиносах-геях...
Бокс-орун 11 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Список
1 туал бумага
2 гречка 100 кг
3 соль 100 кг
4 сахар 200 кг
5 противочумной костюм
6 две морозильные камеры мяса, если свет отключат сделаете пикник с соседями
А маски из спандбонда на морду и резиновые перчатки? :)))
ПлакалаВАвтомобиле 11 июля 2020
Чума-это бактерия а значит лечиться аб, и не так легко ею заразиться, если не есть всякую дрянь,и не жить там,где крысы гуляют
МаксХмара 11 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну так надо же сто то на замену короне придумать. Ппц, беспрелел! Душат народ, сволочи... Главное, что мы ничего не можем сделать и всем придётся участвовать в очередном маразме...
господи, что Вы несете
Вспышки чумы на востоке были ВСЕГДА, включая наше время. Где антисанитария и крысы - там и вспышка. Плюс чума спокойно лечится в эпоху антибиотиков - это уже лет 70 как изученная болячка. И все эти вирусы и бактерии - часть природы, они ВСЕГДА будут возникать новые и обостряться старые, Вы совсем не умеете думать?
Как бесят бабы, которые прежде, чем вопить дурниной ’душат народ’, даже не удосуживаются хоть какой-то ликбез прочесть. И ведь детей такими же безграмотными растят, мрак...
Дайте подуться 11 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
господи, что Вы несете
Вспышки чумы на востоке были ВСЕГДА, включая наше время. Где антисанитария и крысы - там и вспышка. Плюс чума спокойно лечится в эпоху антибиотиков - это уже лет 70 как изученная болячка. И все эти вирусы и бактерии - часть природы, они ВСЕГДА будут возникать новые и обостряться старые, Вы совсем не умеете думать?
Как бесят бабы, которые прежде, чем вопить дурниной ’душат народ’, даже не удосуживаются хоть какой-то ликбез прочесть. И ведь детей такими же безграмотными растят, мрак...
Вы вообще вникаете в то, что читаете, грамотная баба?!
Сделаю лучше вид, что не читала этот бред) вообще не поняла, к чему вы это наваяли... Идиотизм.