11 июля 2020

Кто-то уже видел на нашем небе комету?

Она вообще видна у нас? Всюду пишут, что на нашей территории должна быть, но так ли это?
Коробка с карандашандрами 11 июля 2020
послушаю
Смешнюча 11 июля 2020
Только из обсерватории, не видела, хотя мне видно только восточную часть неба.
Милашка-оторвашка 11 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Только из обсерватории, не видела, хотя мне видно только восточную часть неба.
Серьезно или стебетесь?
КвартираЧья 11 июля 2020
Видели, но не я.
Люба251 12 июля 2020
читала, что сейчас видна на рассвете над горизонтом, а вот после двадцатых чисел будет видна в ночное время
Кондуктор маршрутки 12 июля 2020
Видела, прошлой ночью на даче, муж поднял в три часа и повел комету показывать. Меня не впечатлило, видно, но бледненько.