Пописанная парта• 12 июля 2020

Нужно ли сдать тест на ковид

Нужно ли сдавать сейчас тест на ковид 19 перед посещением медучреждения? В частности, интересует гастроэнтерологическое отделение (Институт гастроэнерологии в Днепре).
Апочемучка• 12 июля 2020
Если будете ложиться в стационар, то надо сдавать тест.

автор Пописанная парта • 12 июля 2020
Извините за грамматические ошибки
С телефона сижу и в транспорте
Королева спама• 12 июля 2020
да, сейчас перед поступлением в стационар надо сдавать тест.
автор Пописанная парта • 12 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Это первый визит к врачу, по консультации сказали, что нужно будет сдавать анализы на месте.
После шести ни-ни• 12 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Не везде
В Лечкомиссии на Серова не нужно.
Я думаю вам скажут, если нужно
Апочемучка• 12 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну так вам скажут на месте сдавать или нет. У нас например сейчас консультации не дают вообще. Только на стационарном.