100pudov• 12 июля 2020

Что будет если не лечить эндометриоз?

кто-то есть тут, кот забил и годами не лечит?
Фиона Шрековна• 12 июля 2020
Так он и не лечится. Кровотечения могут быть.

Не любовница• 12 июля 2020
Месячные по 10 дней, льет как из крана...
Лиса Патрикевна• 12 июля 2020
У меня аденомиоз, никаких симптомов.... знаю спираль ставят
Лиса Патрикевна• 12 июля 2020
А, только между месячными месячные и все
В каждой бочке...• 12 июля 2020
Кисты, от яичников ничего не останется. Ну и боли постоянные. Ещё мне врач говорил, что при эндометриозе повышается риск рака яичников.
Новопоштинская• 12 июля 2020
Смотре где эндометриоз. Если не лечить, разрастется
Первая ласточка инфляции• 12 июля 2020
Ну я, наприклад, спостерігаю все життя. Зараз мені 45+ .Лікувала двічі гормонально, щоб завагітніти. Усе життя сидіти на гормонах не хочеться. Мірена - теж не моє. А як ще його можна лікувати? З негативних ознак ендометріозу у мене тільки рясні менструації і низький феритин/гемоглобін. Болів немає. Яєчники в ідеалі. Чисток не робила. Ендометрій очищається в КД.

как тебе такое илон маск• 12 июля 2020
Разрастается он по организму.
Может быть в легких, сердце, других органах.
Он гормонозависим, потому кровотечения везде где он есть. Кисты на яичниках, боли.
ОйЙой• 12 июля 2020
У вас дети есть?
автор 100pudov • 12 июля 2020
Ответ дляОйЙой
У вас дети есть?
да
Нашли в капусте• 12 июля 2020
Ничего не будет, у меня из стиптомов только мазня иногда в средине цыкла