Девочки,кто знает,подскажите,как Мида носится?
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
я живу рядом с фабриой, соответственно много кто рассказывает и показывает...много возврата!от чего?от качества....не факт -человек носит=разорвалось-принесли обратно прошили и оп.....на продажу...так что можите вторичный продукт носить...
цена туфлей 300 грн, да я тут удевушки италию купила за 350-муж носит уже 4 сезона, а мида сезон ну два-и ей капец
А что это за Италия за 350 грн? Пролет с размером или остаток сп или еще что? Дайте ссылку хоть глянуть на фасон, пожалуйста.
Ответ дляPavelolka
Покупала мужу зимние ботинки и себе сапожки для прогулок. Две зимы уже относили, все отлично. Кстати, женские Мида оказались первыми сапогами в моей жизни, в которых я не мерзну.
Ага, и у меня женские сапожки МИДА. Точно, ноги не мерзли, хоть мех мне показался подозрительным
. Брала на плоской подошве, чтобы в гололед бегать с животиком... Моему животику зимой 4 годика будет, а сапоги всё еще живые!!!
Аноним• 18 октября 2012
Мужу не нравится - подошва отклеивается и стелька внутри в трубочку сворачивается.
Диверсификация• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Чу Ча• 18 октября 2012
Купила 3 года назад зимние сапоги. Согласна, что неубиваемые. До сих пор ничего не отклеилось и не порвалось, только набойки сменила.
Я купила попробывать кроссовки, муж доволен как слон! Выглядит добротно, удобно ему, ну и цена хорошая! Сказал, что всегда ему теперь такую брать. Брала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-414360.html
Графиня_Вишенка• 18 октября 2012
обуви Мида просто неубиваемая. Ношу зимние сапоги 3 зимы, уже надоели, а ничего с ними не случается
LyudMilo4ka• 12 декабря 2012
Я тоже зимоходы мужу брала прошлой зимой, ему очень нравятся. Н а эту зиму достала из коробки а они как новые, хотя носились активно. Сын старший тоже загорелся мидовскими зимоходами, пойду искать. ))) Себе ещё не брала, но уже подумываю... )))
Перловая Кашка• 16 сентября 2013
Ответ дляmimi80
Удалено администрацией...