Оскорбляю всячески• 14 июля 2020

отчитали на работе за прогул

Позвонила утром на работу с телефона мужа, за полчаса до начала, попросила сотрудницу дать трубку директору, он был занят. Попросила перезвонить если что на номер мужа. Сообщила ей что у меня форс мажор украли вещи и телефон, иду писать в полицию заявление + срочно к врачу. Сегодня прихожу на работу отчитали за прогул что ни у кого не отпросилась , написала объяснительную. Сказали еще раз так будет попрощаемся.. Скажите это нормальное отношение ? Где я не права? что должна была сделать если не знала номера директоров на память и смогла вспомнить только офисный..
П.с. есть сотрудники которые также отпрашивались или часто могут опоздать на пару часов и их начальство делает вид что не видит.
Я шалунья• 14 июля 2020
я бы вас уволила сразу!
Клин_Кляйн• 14 июля 2020
Кто хочет, тот сообщает любым способом. Вы не вспомнили телефон, не у кого было спросить и попросить объяснить ситуацию за вас и т д
Похоже вам это не особо и волновало
Маша хороша• 14 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я бы вас уволила сразу!
Хорошо, что вы сидите на Советчице,а не являетесь начальником автора. Бог, он все видит! Каждый на своем месте!
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2020
Прям срочно к врачу после полиции?
Вы не правы. Вас могли бы уволить по закону.
Кашка-маняшка• 14 июля 2020
я бы вас уволила, если бы знала, что вы жалуетесь на советчице. То есть вы опоздали, да еще в рабочее время на советчице зависаете
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Похоже вам это не особо и волновало
Та легко!• 14 июля 2020
Що заважало Вам передзвонити директору особисто? Подзвонили на офісний, взяли номер директора і проблеми немає
Кашка-маняшка• 14 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прям срочно к врачу после полиции?
Так наверно сильно перенервничала из-за кражи, сердце прихвалило. Иначе бы , к врачу заранее бы предупредила.
Кашка-маняшка• 14 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прям срочно к врачу после полиции?
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я бы вас уволила сразу!
А я бы таких работодателей обязательно сдавала при увольнении
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не выйдет. Тут законный повод.
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не выйдет. Тут законный повод.
Выйдет. Справка из полиции у нее будет
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Выйдет. Справка из полиции у нее будет
Она отсутствовала целый день. Так что выйдет.
Ганцю в кєдах• 14 июля 2020
бумажку почему не взяли в полиции?
Анонимба• 14 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Выйдет. Справка из полиции у нее будет
Ну и что? Целый день в полиции была? Нет.
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Нет
Сама не знаю• 14 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
я бы вас уволила сразу!
Ой, да ладно, это только на советчице все такие умные
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не выйдет.
автор Оскорбляю всячески • 14 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
бумажку почему не взяли в полиции?
не дали! сказали что только номер заявления позвонить узнать
а в этом всем не разбираюсь(
Беговая дорожка для носа• 14 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Ну и то.будет бамажка
Анонимба• 14 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет
Значит после полиции на работу! Врач тоже не повод не прийти на работу, для этого можно взять день за свой счет. Если уж сильно плохо, тогда скорую и справку на работу со скорой!
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Согласна
Планшетница• 14 июля 2020
Вы наглая автор
Кина_не_будет• 14 июля 2020
Так а чого у співробітниці не взяли номер директора? І оце ’ нехай передзвонять на номер чоловіка’ дуже смішно, це Ваша задача з директором зв´язатися. Плюс, Вас не було цілий день. Це Ви в поліції та в лікар стільки були?
Зрештою, якщо Вам керівництво так говорить, мабуть, Ви не дуже потрібний працівник, тому я гадаю, що довго Ви там працювати не будетк
Тантрический кекс• 14 июля 2020
Я бы в первую очередь к сотруднице подошла. Да и Вы ей в пору. Кому надо, тот и звонит, а не директору через третьи руки передавать что бы позвонил на левый номер.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2020
Жаль, что выговор нельзя занести в личное дело.
Gvenna• 14 июля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Понадеялась на то, что сотрудница все передаст директору. В нормальном коллективе так бы и получилось. Я не раз так делала. Но у нас теплые отношения были в коллективе.
автор Оскорбляю всячески • 14 июля 2020
я о человечности, но я забыла что у нас менталитет такой, если кому-то плохо значит другому от этого хорошо. Желаю никому не быть в такой ситуации как я , когда беда и ты в состоянии шока.
Тантрический кекс• 14 июля 2020
Ответ дляGvenna
Я думаю, автор не просила сотрудницу, а как само собой разумещееся сказала передать директору что бы он перезвонил. Тут или сотрудница похерила автора, или директору не понравилось что звонить должен он, а не ему.
Анонимба• 14 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можно