Семенна Семеныч• 14 июля 2020

Комиссия за коммунальные услуги, налоги. Помогите!

Советчицы, подскажите как платить за коммунальные услуги, налоги ФОП, пополнение мобильного и прочее без комиссии. ПлачУ через приват24, при оплате налогов комиссия конская. Да и остальное не очень хочется платить.
Спасибо большое за советы)
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2020
Монобанк

АБС• 14 июля 2020
Монобанк
Блины со смайликами• 14 июля 2020
Монобанк в помощь. Вообще без комиссии. Вся коммуналка, налоги, переводы между картами и т.д. Только сторонние банки получателя могут взять комиссию.
Надежда наш компас• 14 июля 2020
через приват 24 - налог единый комиссия 9,50, за коммуналку 1-3 грн; или Вы через приват бизнес? (там не плачу, не в курсе
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2020
10 лет оплачиваю все с приват 24
Надежда наш компас• 14 июля 2020
на что конская комиссия? вот послала мужа в отделение привата, так там с квитанции 20 грн, я подофигела за 5 квитанций 120 грн , (за которые в приложегнии 24 были за всё 10 грн)
автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Через приват24 плачу с универсальной карты, 1% есв и 1% еп. Тоже не через бизнес
Берюковна• 14 июля 2020
Налоги ФОП не знаю, мобильный Киевстар без комиссии здесь https://pay.kyivstar.ua/ru/
Так же с личного кабинета Киевстара можно пополнить мобильный любого др. оператора без комиссии.
Комунальные услуги с карты Ощадбанка без комиссии с Ощад24, так же перевод средств по реквизитам (не на карту) любого банка у них без комиссии.
Как нефиг делать• 14 июля 2020
Удалено администрацией...

автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Если плачу раз в квартал есв и еп, комиссия выходит 60грн плюс. Это мало? Просто выбросить
автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А какую лучше в моно взять карту и через какой терминал пополнять, чтобы зачисление без комиссии было?
Спасибо
Как нефиг делать• 14 июля 2020
За фоп тоже плачу с этой карты.
автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляБерюковна
О! Не знала. Спасибо
автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
😉 Спасибо
Как нефиг делать• 14 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
У меня обычная черная.
Ту что выдают бесплатно.
Через Универсал банк и через айбоксы карта пополняется бесплатно.
Если с приват переводить то 3 или 5грн комиссия.
автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляБерюковна
А пополняете карту Ощад без комиссии?
Спасибо)
Как нефиг делать• 14 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
😉 Спасибо
Квитанции можно скинуть себе на почту или напать оператору что бы прислали на НП или Джастин с мокрой печатью.
Грушки-яблочки• 14 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А если раз в 10 лет, еще страшнее.
Как нефиг делать• 14 июля 2020
напать = написать

автор Семенна Семеныч • 14 июля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А если раз в 10 лет, еще страшнее.
Конечно) лучше эти 60 гривен пожертвую кому-то или старушке незнакомой куплю что-то в магазине, чем выброшу на какие-то комиссии
Берюковна• 14 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А пополняете карту Ощад без комиссии?
Спасибо)
С терминала наличкой в Ощадбанке без комиссий, 100 грн полополнил, 100 и поступило на карту.
Между своими картами тоже без комиссий. Если пополнять с карты др. банка, то комиссия будет.
мадам Везувий• 14 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Вы не в курсе, что реыеральные ссылки запрещены на Советчице? В бан хотите?
Моль Молливна• 14 июля 2020
Я через easy pay плачу, через их виртуальную карту, для коммунальных услуг еще и кэш бек есть. Раньше через ощад 24 платила тожебез комисии.
автор Семенна Семеныч • 15 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
автор Семенна Семеныч • 15 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Спасибо
автор Семенна Семеныч • 15 июля 2020
Девочки, всем спасибо и хорошего настроения