На перекуре• 16 июля 2020
Хочу купить кровать. Объясните
Что такое ортопедическое основание к кровати? Это ламель, я правильно поняла?
из желе я• 16 июля 2020
Да, это каркас с ламелями. Обычно его считают отдельно почему-то.
Когда смотрите цену, уточняйте, что в нее входит. Часто это просто каркас кровати, без ламелей, матраса и ящиков.
На перекуре
• 16 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Спасибо
Любавишна• 16 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Считают отдельно, т.к. они разные
обычные, усиленные...
Соображалочка• 16 июля 2020
Главное матрас кровать декорация но лучше с ламелью которая повышает ортопедические свойства матраса Правильная подушка 30% ортопедичности
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не берите ламели, замахаетсь менять.
Что Вы делаете на кровати? У меня периодически скачут на кровати 2 лошадищи по 14 лет - нормально. Я за матрац больше переживаю. Матрац распределяет нагрузку более менее равномерно, так что если каркас усиленный и ламели с минимальным шагом, то ничего им не будет.
Смурфетта• 16 июля 2020
У нас была похожая, печаль печальная. Сейчас взяли с массива ясеня, небо и земля