Бегущаяпо• 17 июля 2020

Тема о ногах

А у меня слишком полные? Комплексую
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Покажете?
Вот мои
Вот мне всегда таки нравились и сейчас нравятся ноги .. но я понимаю что это конституция тела такая и сколько мне не ПП держать, сколько не качаться то увы таких не будет

автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ага
Хорошая фигура
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
У меня всегда икры были капец какие массивные. Но у меня и кости очень крупные. Вот где голеностоп сама кость такая толстая. Не быть мне Дюймовочклй
автор, я свои фото выкладывала.
но у меня вес 55-56, бывает и 54 (редко), против ваших 64....
я не агитриую, нет.
но 9 кг между нами

и да, я больше 60 никогда не весила. даже 60 не весила никогда.
вес = рост в см минус 110
может вам 4 кг еще потерять?
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Очень зря

Себя вообще любить надо

Тем более когда нет явных проблем
Все супер даже

И автор классная
Не тростинка, но крепкая, подкачанная, в тонусе. Хорошее тело.
Спасибо. Вот знаете мне как то в спорт зале тренер сказал ’ не все такие крупные как вы’ я аж реально обиделась ((( всю жизнь крупная а хотелось бы быть миниатюрной
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
ну вот в ваши 170 верю - по фото видно, что они у вас длинные, и бедра и голени, а автор что-то преувеличивает
красивые у вас ножки, просто строение такое, я чуть выше, но широкие бедра и капец. потому всегда мечтала о такой фактуре, как у вас.
а сейчас еще и жирненькая стала
Да ну вас у меня серьезно 170 см рост с 14 лет как выросла, просто я реально крупная
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
автор, я свои фото выкладывала.
я не агитриую, нет.
но 9 кг между нами

вес = рост в см минус 110
может вам 4 кг еще потерять?
Думаю вы правы. Но единственное что у меня очень худеет верх и грудная клетка как у кощея, есть же есть тип фигуры разный. Вот понимаю что ноги и попу можно было бы худее. Но все худеется равномерно
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
у меня наоборот все
ноги/ляхи/попа уходят, а живот есть

и никуда....при 54 кг у меня шикарный живот/пресс. При 55-56 эти 2 кг аккурат на пузе)))

автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
у меня наоборот все
ноги/ляхи/попа уходят, а живот есть

У меня сейчас и живот хороший, пресс есть но кубиков понятно нет. У. Вас наверное первое при лишнем весе это живот проблемное место? У меня попа и ноги
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А вы когда от возрасте писали, то какой примерно имели в виду?
после 40...
и мои уже не такие худые. в молодости вообщу дрыщ была
я при 170 см на учет по беременности становилась с весом 49 кг...
смотрю на себя и не понимаю....как я могла весить столько

а вам сколько лет?
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
обувью можете все обыграть
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
после 40...

а вам сколько лет?
Спасибо мне 34
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
обувью можете все обыграть
Ну в принципе да если на танкетке то будет нога длиннее и вытянутее
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
автор, ща сниму ремень и дам по попе

где вы крупная? где???
у вас слабое место - щиколотка, но ее никак не уберешь. потом идут икроножные мышцы, с ними тоже ничего не поделаешь
а все остальное у вас шикарно!
и рост, и возраст, и тело, и фигура, и даже купальник
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
лишнего веса у меня никогда не было))))
я больше 60 никогда не весила))))
но да, все сразу на животе и боках.
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
автор, ща сниму ремень и дам по попе

где вы крупная? где???
а все остальное у вас шикарно!
Боже какой совет! Честно вы мне сейчас помогли повысить самооценку своим советом) если есть люди которые так думают то надо с этим(с собой) что-то делать и начинать перестать искать в себе недостатки!!!
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
у меня кстати и кубы есть. не так, как хочется...но рельеф виден (при 54 кг)
при 55-56 не так, но тоже что-то заметно
автор Бегущаяпо • 17 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Просто кому-то идеально в таком весе. А скорее всего буду как дрыщ. одни кости
Налетчица Муся• 17 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
так вы ничего и не найдете - у вас недостатков нет. Просто особенности фигуры, с которыми вы и работаете
Спорт, питание ну и конечно образ....танкетку не люблю,но таки она вам может помочь.
Шпилечку и лодочки с острым носиком

Идите в магаз и тупо меряйте разную обувь. Увидите, как она может изменить ваши ноги визуально
автор Бегущаяпо • 18 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Шпилечку и лодочки с острым носиком

Вот честно вам признаюсь нет на меня туфлей лодочек с острым носиком. Вот уже сколько была в магазинах. Ничего нет. У меня нога крупная и все узкие носы мне давят но крика. Даже консультанты уже сказали это не ваше

Налетчица Муся• 18 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
пожалуйста, уберите из своего лексикона слово ’крупная’
иначе я таки пойду за ремнем

просто вам нужно подобрать свою колодку.
я тоже долго не могла выбрать. потом совершенно случайно увидела, они сели идеально и теперь шпильку я покупаю только этой марки Respect

хотя это вообще не мой магазин и модели там тоже не мои. но таки зашла, нашла и купила)
Секретница• 18 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
иначе я таки пойду за ремнем

Почему вы отрицаете, что есть реально крупные люди? Я такая
Налетчица Муся• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
Ну будьте крупной. Будьте такой, какой себя считаете.
Мне то что?
Речь же не о вас и о вашем восприятии себя. Речь об авторе
Секретница• 18 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне то что?
При чём как считаете?)
Просто факт. Автор снизу тоже крупная, к фигуре груша. Верх худой.
Налетчица Муся• 18 июля 2020
Ответ дляСекретница
При чём как считаете?)
Факт? Непреложный?
Это всего лишь ваше личное восприятие.
Так вот себя воспринимайте какой хотите - хоть крупной, хоть мега-крупной.
И не навязывайте свое восприятие чужих фото автору. 170/64 это не крупная, надеюсь вам понятно.

И да, человек за поддержкой пришел. За мотивацией. За советами. Конструктива в ваших словах 0.
автор Бегущаяпо • 18 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Факт? Непреложный?
Это всего лишь ваше личное восприятие.

Я если честно не могу сказать что я не крупная. Ну такой у меня гиперстенический тип фигуры, и красивыми стройными ногами и фигурой как в инста моделей никогда не будет ((
Ну главное конечно здоровье) спасибо всех за поддержку и советы
Секретница• 18 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Факт? Непреложный?
Это всего лишь ваше личное восприятие.

Эммм... Вес не показатель, жаль, что вам это не понятно.
Существуют разные типы телосложения. При одинаковом весе/росте люди абсолютно по-разному выглядят.
Партизанка• 18 июля 2020
фу,ужас как можно выставлять такие ужасные ноги промежность это вообще