ВернитеВалеру• 19 июля 2020
Мамочки, как и где вы храните игрушки?
Секс-игрушки.
Чтоб ребенок не видел и не спрашивал, но при этом доставать не из чулана на чердаке в случае экстренной необходимости
Мамулька• 19 июля 2020
В спальне есть прикроватные тумбы. В них хранится белье . Вот в верхнем ящике, позади множества бюстиков, все нужное для пары. Всегда под рукой и в месте ,где дети не рыскают
ВернитеВалеру
• 19 июля 2020
Ответ дляМамулька
У меня тумбы маленькие, их слишком легко обрыскать даже если там неинтересное лежит. Хоть втоое дно делай))
ВернитеВалеру
• 19 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А в этом бывает экстренная необходимость?
А вдруг припечет?
Компас Ижевска• 19 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
На замок.
ВернитеВалеру
• 19 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А вы горячая)))
Нет, ну секс строго во вторую субботу месяца - тоже интересный вариант, но нам как-то не зашел
Компас Ижевска• 19 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Та вы шо. Шабат!
Только в будни) потому и не зашел. Понимаю)))
Мамзелькин• 19 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Та вы шо. Шабат!
В Шабат как раз нужно)