Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Вообще не факт• 20 июля 2020
Автор, а нос Вы тоже исправляли (делали более тонким), судя по фото?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Смотрите, что ПОСЛЕ появилось!
Это полуулыбка. На фото ДО серьезное лицо. У меня всю жизнь эта морщинка-улыбка. Причем с одной стороны
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Нет
ЕлькиПальки• 20 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Смотрите, что ПОСЛЕ появилось!
И что это? Очередная миграция?
Аноним_Галя• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Как вы себя не любите..
ЕлькиПальки• 20 июля 2020
Если вам авто это нравится, наздоровье. Главное, не доведите себя до такого...
Девченке 24, а что свое там?
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
Асимметрия это норма для всех и всегда, лицо становится симметричным перед смертью, почитайте. Были красивые и пухлые губки, у меня такие и мне по фиг
Сеточка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да не очень они были
Классные были ж губы. Стала жопа
Сеточка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это не валик, а кантик) Валик вот был ДО. Его растворили и положили новую форму
ужас ужасный!
miraclegirl• 20 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Смотрите, что ПОСЛЕ появилось!
ну так ’после’ и мимика другая
Крошка Енот• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
По этой новой технике мне теперь кажется, что у всех что увеличил губы сверху усы
Сеточка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А если я люблю пухлые губы? Почему должна ходить с тонкими, если сейчас так просто сделать их пухлее
Верхняя губа всегда чуть тоньше, так от природы и так естественно. А вам вдули как поиздевались. Перекачали верхнюю губу. Теперь она больше нижней. Смотрится ужасно.
Вот у меня от природы тонкие губы. Задумывалась увеличить. А теперь мне страшно. Вдруг и мне сделают уточку. Не хочется крякать.
ЯблокоРаздора• 20 июля 2020
А где до и где после, последнее фото где губы более бледные мне больше понравилось видео но там правда ракурс другой.
ЯблокоРаздора• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Больше здесь не будет ни одной моей темы о внешности. Неадекватность и вавка именно у Вас. В голову не пришла мысль, что не все люди хотят ходить с тонкими губами всю жизнь? До первичного увеличения у меня были очень тонкие губы
А кто сказал что тонкие губы, это не красиво? Мода? Многим с тонкими губами лучше, не зря их природа им дала, поэтому многие и говорят, что раньше было лучше. Что касается вас, на фото, где губы бледнее лучше, не поняла до это или после, на фото в теме губы вполне нормальные, на этом фото, где тонкие тоже ничего плохого не вижу, а чтобы сказать что вам больше идёт, надо полное фото, но и тут мнения разделятся. Главное чтобы результат нравился вам.
АгатаХристя• 20 июля 2020
Первое фото похоже на рыбку). Мы так рыбкам губы в профиль рисовали в детстве. И я вспомнила сразу мультик ’Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королем! Пам парам , пам парам, пам пара лейлелай’ както так, у меня плохой слух, не напишу мелодию правильно))
АгатаХристя• 20 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Получилось очень круто
Не обращайте внимание на злобных тёток
Это у них от зависти и неудовлетворенности
Не обращайте внимание на злобных тёток
От неудовлетворенности губы колят. А тут человек спросил, человеку ответили
АгатаХристя• 20 июля 2020
Стоит у ларька мужик.
Подходит панк,весь такой прикинутый. Мужик ему в ухо пальцем тычет
спрашивает :
- А зачем это у тебя серьга в ухе ?
- ну чтобы отличаться!
-А волосы чо зеленые ?
- ну чтобы выделяться!
- А наколки для чего?
- Понимаешь, я чем-то отличаюсь от других, выделяюсь .
Мужик крутит пальцем у виска и говорит :
- Моз-га-ми, мозгами надо выделяться!
спрашивает :
- А зачем это у тебя серьга в ухе ?
- ну чтобы отличаться!
-А волосы чо зеленые ?
- ну чтобы выделяться!
- А наколки для чего?
- Моз-га-ми, мозгами надо выделяться!
Ухтышка_малышка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж тоже говорит про трамплин ((
Какой препарат?? Отекают утром? У меня утром отек, а вечером не видно ничего(( Неделя прошла