20 июля 2020

Вот я дура!! Забила мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?

Блин, капец не могу заснуть!
Сегодня целый день убирала в квартире и на ночь глядя тупанула. Выкинула коробку с новой почты в мусоропровод и слышу, что она летела и там застряла. Я потом спецом сверху кидала другой мусор, чтоб протолкнуть, но он слышу просто сверху падает на мою коробку, не проталкивая ее вниз. Теперь лежу и переживаю, что забита мусоропровод в 9-ти этажке! Что теперь делать?
показать весь текст
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Коробки все-таки лучше рвать. И поскорее обратиться чтобы мусоропровод почистили, а то в такую жару запах будет, как ’ парфюмерной’
И наклейки с данными выбрасывать в первую очередь
А куда обращаться?
Дюагональ 20 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
киньте щось важке зверху
Соседа
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляДюагональ
Раз наша соседка шубу в мусоропровод выкинула. Шубу, Карл! Протолкнуть ничем не помогло
И что делали?
Сладкий лимончик 20 июля 2020
Ответ дляДюагональ
О, теперь я поняла, что сегодня и канализация со страха забьется
Вы сделали мой вечер
Магиня 20 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ну и хорошо! Ждите ее через пару дней под дверями квартиры с инструкцией о том, как грамотно утилизировать коробки.
Ага, щас. Нифига не будет
Слепок стопы 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
я так рис злипшийся здуру викинула, теж не знаю чим думала Сантехнік пробивав, але мене не видав чоловік все думав що там застряло
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
киньте щось важке зверху
Кидала. Видимо коробка так еще стала, что не протолкнуть
Дюагональ 20 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
А, ну пысяй, доню, пысяй...это ж какой напор надо иметь? Ото дворникам наутро будет развлекуха
Магиня 20 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
киньте щось важке зверху
Что? Шкаф? Так тогда точно наглухо забьется))
Слепок стопы 20 июля 2020
Ответ дляМагиня
Что? Шкаф? Так тогда точно наглухо забьется))
гирю на килограм так 5))
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
И чем все закончилось?
Сладкий лимончик 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Та вы вообще огонь! Не, вода! цунами!
ЭмчЭндЭм 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Трындец вы ку-ку. Боже сохрани от такой соседки ’умной’ .
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Может ведро воды в мусоропровод вылить?
Дюагональ 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И чем все закончилось?
Матерящимся мужем напрокат
Магиня 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может ведро воды в мусоропровод вылить?
Дворники точно будут негодовать тогда
бибизяна 20 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Коробка картонная, бумага от влаги более податлива, шуба это другое
Т. Е. Автору нужно сверху вылить пару ведер воды
Люблю Украину 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И чем все закончилось?
Позором и клеймом глупого человека.
Моська-слон 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Кидала. Видимо коробка так еще стала, что не протолкнуть
Попробуйте налить туда немного воды. Бумага намокнет.
До литра
Дедуськина бабуська 20 июля 2020
Гиря есть на 16 кг?
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Гиря есть на 16 кг?
Нету
Просериарила молодость 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Прочитала как триллер с замиранием сердца))вас не побили?
Семен Семеныч 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А куда обращаться?
Если Киев, то в диспетчерскую или 1557.kyiv.ua оставить заявку, что мусоропровод забит
Моська-слон 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может ведро воды в мусоропровод вылить?
Ведро много. Попробуйте немножко
Frenzy 20 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может ведро воды в мусоропровод вылить?
Точно! Ведро это слишком, полейте с бутылки.
Просериарила молодость 20 июля 2020
Автор воды вылейте туда, побольше,коробка раскиснет
Чемодан-Вокзал-Майами 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
Жесть. Что у вас в голове?
Просериарила молодость 20 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Точно! Ведро это слишком, полейте с бутылки.
Наоборот,именно ведро. Картон толстый же
автор Царевна_несушка 20 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Попробуйте налить туда немного воды. Бумага намокнет.
До литра
Я на 9 этаже живу. Литр воды вылить в мусоропровод с 9 этажа?
Семен Семеныч 20 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
В на днях канализацию (та, что для унитазов, хаха) забила шкурками от гороха. Чем я думала - не знаю. Быстренько на кухне убирала, пока дети спали и переборщила с выбросом отходов. Была ночь. На утро вода начало подозрительно задерживаться и меня осенило, почему. Решила воспользоваться лайфхаком (сначала выливать большое количество воды и одновременно включить все краны, можно ещё в ванную вода набрать, затем вытащить пробку, таким образом создаётся давление и вода должна протолкнуть засор. Но способ не сработал. Затем я воспользовалась способом номер два: делать все то же самое, но одновременно с этим обрезать горлышко у пластиковой 1,5 бутылки, и с сильным давлением проталкивать. В итоге прибежала соседка с квартиры рядом (на одном этаже), что у неё вода льётся со всех щелей. Затем прибежала ее соседка снизу - затопило и ее. Третьей прибежала глава ОСББ. Таким образом узнал весь подъезд)
За какие грехи Бог дает таких соседей...