Мартовская Ягода• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляЗвенящая Капель
цирковое шоу клоунов для поднятия рейтинга?
И В ЧЁМ Вы шоу видите?
И люди-заложники,по-Вашему-подставные?

alisska_leto• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
дитячий садок, і ще мені цікаво що там тоха геращенко робить, якщо терроризм це прерогатива СБУ.
Детский сад - это вы обо мне или ситуации?
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
А остальных за яйки держали?
ну що вам відповісти , хоч перечитайте мої повідомлення
Звенящая Капель• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
И В ЧЁМ Вы шоу видите?
И люди-заложники,по-Вашему-подставные?
Вот многие пишут, что спланированный сценарий.
Чего-то мне тоже так кажется.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
дитячий садок це на кого все це розраховано.
Nevada2012• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
В смысле?
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляЗвенящая Капель
Чего-то мне тоже так кажется.
Непонятно. Но исполнитель неплохо подготовлен.
magya• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Читала
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляЗвенящая Капель
Чего-то мне тоже так кажется.
А КАК он спланирован:аргументируйте,а не поддавайтесь чужому мнению?
Террорист-актёр?
Люди-заложники-массовка?

Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
И В ЧЁМ Вы шоу видите?
И люди-заложники,по-Вашему-подставные?
Заложники настоящие.
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Террорист-актёр?
Люди-заложники-массовка?
Люди реальні, все інше постанова. Он зеля вже герой виконав вимоги терориста, а інші какашки.., зелені рейтинги падають от і піднімає.
Ksu160576• 21 июля 2020
зачем постить чепуху?
elena901• 21 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
Блин ржу) на то и было рассчитано. Не пишет урод, записал - какашками закидали
Заложников отпускают, они его прогинают, все будет хорошо!
Не голосовала и не вхожу в 73% если что. Но все, это наш президент, а там наши люди внутри того клятого автобуса, украинцы. Давайте лучше верить пока в Зеленского и во всю власть потому что там люди, живые им страшно. А претензии всегда успеем высказать, хотя по опыту моему волонтерскому у нас диванные войска чаще всего))
Сьогодні обговорювала з чоловіком це,кажу,дасть Бог все обійдеться-постанова,театр.Поганий кінець-нікчемна влада,силовики,не думають і не цінують укр громадян.
Талисманчиk• 21 июля 2020
Ответ дляanka_z
А в Киеве бомба на центральном вокзале..
Сомали отдыхает
там часто ’бомбы’
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Заложники настоящие.
Хорошо,а террориста откуда взяли?
И для чего?
Только не пишите,для поднятия рейтинга Зеленского
prospero• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Просто поймите разницу между ’очень хорошо’ и ’главное’. Главное - чтобы все заложники выжили и остались целы. Все.
Вы писали про ’сценарий’, по которому работает Зеленский, а я вам ответила, что людей освобождают-вот что главное, а не ваши гипотетические сценарии. Так что не надо про значения понятий и ценность человеческих жизней в том автобусе, ваши посты не об этом и вы здесь не для этого.
Cheburaha• 21 июля 2020
Девочки, а где можно почитать требования? Прочитала новости, не нашла.
Правда, кто к президенту было единственное требование про фильм?
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Хорошо,а террориста откуда взяли?
И для чего?
Вы думаете, что сложно найти психически не очень уравновешенного человека, недовольного властью или чем-то еще, и сделать из него одноразового террориста?
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляprospero
Вы просто забываете, что и кому пишете ))) Это во-первых.

А во-вторых, главное - жизни всех.

elena901• 21 июля 2020
Ответ дляCheburaha
Tata_F• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Надеюсь, люди в автобусе в курсе этого
prospero• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear

А во-вторых, главное - жизни всех.
Нет, не забываю, просто не отследила, что изначально вы ответили на мой пост, адресованный другому человеку. За это извините.
Fresh• 21 июля 2020
Сериал чорное зеркало... ссерия про свинью
Талисманчиk• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Террорист-актёр?
Люди-заложники-массовка?
+
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляprospero
И вы извините, если мы друг друга не поняли.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляTata_F
Надеюсь, люди в автобусе в курсе этого
не думаю людей як раз шкода, ще не факт що не буде жертв. але террориста думаю все одно пристрелять.
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Ну я-моё.Он же должен знать,что только 2 выхода:
1)пожизненно посадят
2)застрелят
КТО на это пойдёт?
Звенящая Капель• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Террорист-актёр?
Люди-заложники-массовка?
Откуда я могу знать как он спланировал, текст сценария в руках не держала.
Он же не один это все планировал, хорошая подготовка проработанного сценария.
Актер он или нет, я не в курсе его специфической деятельности, но сыграть роль террориста у него получилось.
Люди вполне могли быть заранее информированными или без их согласия взяты для правдоподобности происходящего.
Вообще вся эта ситуация странная.
Cheburaha• 21 июля 2020
Ответ дляelena901
фото
Спасибо.
К президенту требование про фильм и все.
Даже не знаю как это комментировать.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
дивна реакція військового на постріли https://twitter.com/ukrpravda_news/status/12856370... а ще дивніше що голова у нього гола