Мартовская Ягода• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Это медреформа
Медреформа - это процесс. А я спрашиваю о результате и его субъективной оценке.

elena901• 21 июля 2020
Ответ дляolyagol
Наверно так написали, потому как там взрослый ребенок, мальчик лет 16, сразу видимо не разобрали.
Десь в групі фб писали,що 15 років,так і є напевно
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляnatapri

Сколько Вам лет?
47, увы, немолода...
natapri• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
47, увы, немолода...
Думала старше. Мне 44, диктатора совсем не хочется.
tarveldy• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
Результат будет ещё лет через 5, а пока это геноцид, жопа, идиотизм и так далее
mariya59• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Напомните, чья была идея сократить дурдомы?
Ульяны Супрун, насколько мне помнится....
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
геноцид
ви хоч для початку дізнайтесь що це слово означає.
Feva• 21 июля 2020
Зеленский выполнил условие.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляnatapri
Удалено администрацией...

Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляFeva
Зеленский выполнил условие.
Ага,Зеленский выложил видео,но там только 4 слова
Можно было давно это сделать
alisska_leto• 21 июля 2020
Ответ дляIrinnkA
Не надо рассказывать, что никто не идет на уступки. Так дибильно вел себя только путин и это привело к десяткам жертв, а что стоило сделать вид, что идешь на уступки и не брать штурмом. Да, ради спасения людей можно выступить и сказать, что посмотрел видео. Не спадет корона. А если бы он требовал доставки себя в США (например), то ему организуется коридор, а потом обезвреживается. Так делали и в ссср, и в сша, везде. Никто в тупую не устраивает штурмы. Вы вообще не правы. Другое дело, что эти люди в погонах, привыкли пилить бабло и собственно на этом их достижения профессиональные заканчиваются. Ну а президентишка вообще ничто. Он мог бы хотя бы просто к нему обратиться и призвать быть гуманным, а оно ссыкло мерзкое.
Покажите мне реальный кейс, когда президент США записывал обращение с тем текстом, что ему продиктовали?
Fresh• 21 июля 2020
Зеля написав відеозвернення , ой ну спасітєль!
Liza2704• 21 июля 2020
Ответ дляЯна11122
Девочки, подскажите название Телеграмм канала с новостями с большим количеством подписчиков и где хорошо освещаются новости
я смотрю Политика страны
там оперативно все
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
Да написав вже найвеличніший звернення. Все по плану йде.
prospero• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Не написал бы был бы тоже плох, тут без вариантов
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляprospero
Да все тут по сценарію.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
шо там, Вийди звідси розбійник?
VShpak• 21 июля 2020
Ответ дляshelly_ua
Какая разница ’з цим’ или нет? Это закономерное развитие событий. Все эти медреформы, огромное количество оружия, безнаказанность, коррупция ведет к такому развитию событий. Надо добавить еще трухлую инфраструктуру для полной картины. И техногенные катастрофы будут, к сожалению. И не важно кто сидит в кресле президента.
Это следствие, а не причина
Медреформа то хоть при чём ?
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
А, так это давно... можно не нервничать.

Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляnatapri
А иначе - дно будет все ниже и ниже...
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
шо там, Вийди звідси розбійник?
Фільм землянє всім дивитися... таке звернення
karinaanik• 21 июля 2020
Ой, я на ютубе промотала немного этот фильм, ужас, не советую никому смотреть. Там про то, как животных убивают, со всех красках.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
ну всьо подвиг так подвиг
magya• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Не записал был бы скотина, которая не ценит человеческие жизни.. или как?
prospero• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Да все тут по сценарію.
Главное что три человека уже освобождены
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Точно.
natapri• 21 июля 2020
Ответ дляNear Mear
А иначе - дно будет все ниже и ниже...
Не хочу с Вами спорить. Для меня демократия не пустой звук, я это ценю.
Near Mear• 21 июля 2020
Ответ дляprospero
Главное - чтобы остальные.... выжили...
Tata_F• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Вы определитесь, чего вам надо. А то - молчит - не так, выложил обращение - не так. Похоже, не важно что он сделает или не сделает, все равно будет не так. Не дай бог что-то случится - будет виноват, закончится благополучно - спектакль....
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
яка жестка вимога до преза, офігеть.