Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Результат будет ещё лет через 5, а пока это геноцид, жопа, идиотизм и так далее
геноцид
ви хоч для початку дізнайтесь що це слово означає.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляnatapri
Думала старше. Мне 44, диктатора совсем не хочется.
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляFeva
Зеленский выполнил условие.
Ага,Зеленский выложил видео,но там только 4 слова
Можно было давно это сделать
alisska_leto• 21 июля 2020
Ответ дляIrinnkA
Не надо рассказывать, что никто не идет на уступки. Так дибильно вел себя только путин и это привело к десяткам жертв, а что стоило сделать вид, что идешь на уступки и не брать штурмом. Да, ради спасения людей можно выступить и сказать, что посмотрел видео. Не спадет корона. А если бы он требовал доставки себя в США (например), то ему организуется коридор, а потом обезвреживается. Так делали и в ссср, и в сша, везде. Никто в тупую не устраивает штурмы. Вы вообще не правы. Другое дело, что эти люди в погонах, привыкли пилить бабло и собственно на этом их достижения профессиональные заканчиваются. Ну а президентишка вообще ничто. Он мог бы хотя бы просто к нему обратиться и призвать быть гуманным, а оно ссыкло мерзкое.
Покажите мне реальный кейс, когда президент США записывал обращение с тем текстом, что ему продиктовали?
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Зеля написав відеозвернення , ой ну спасітєль!
шо там, Вийди звідси розбійник?
Ответ дляshelly_ua
Какая разница ’з цим’ или нет? Это закономерное развитие событий. Все эти медреформы, огромное количество оружия, безнаказанность, коррупция ведет к такому развитию событий. Надо добавить еще трухлую инфраструктуру для полной картины. И техногенные катастрофы будут, к сожалению. И не важно кто сидит в кресле президента.
Это следствие, а не причина
Медреформа то хоть при чём ?
karinaanik• 21 июля 2020
Ой, я на ютубе промотала немного этот фильм, ужас, не советую никому смотреть. Там про то, как животных убивают, со всех красках.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Фільм землянє всім дивитися... таке звернення
ну всьо подвиг так подвиг
Ответ дляFresh
Вы определитесь, чего вам надо. А то - молчит - не так, выложил обращение - не так. Похоже, не важно что он сделает или не сделает, все равно будет не так. Не дай бог что-то случится - будет виноват, закончится благополучно - спектакль....
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляmagya
Не записал был бы скотина, которая не ценит человеческие жизни.. или как?
яка жестка вимога до преза, офігеть.