Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Ответ дляtarveldy
У нас уже никакое не практикуется , и это не смешно. Острых с улиц уже не забирают, некуда. Кто слабее умирают недалеко от брльницы , а кто посильнее вот, собственно развлекается
С таким «знаем дела» ... и так уверенно несёте пургу ... - вам бы в презЕденты
Психбольницы, как работали, так и работают - буйных держат на контроле и всех подряд не выпускают.
А закрыли те, где все больные на бумажке - т.е. дома живут, или отказываются лечиться и по закону их не закроешь ! А денег эти псевдо учреждения сосали очень даже не мало !
Лучшее нашим детям• 21 июля 2020
Ответ дляIrinnkA
Такое каждый день происходить не будет ибо его никто не отпустит. Даже после выполнения требований.
Надеюсь что так и будет по итогу.
На данный момент президент по видеосвязи уже рекомендует смотреть фильм.
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Зверніть увагу, що до інших вимагає і яка вимога найвеличнішого! Ой все...
так ще ранком бачила ці ’вимоги’
Nata.t.1970• 21 июля 2020
Ответ дляTata_F
Вы определитесь, чего вам надо. А то - молчит - не так, выложил обращение - не так. Похоже, не важно что он сделает или не сделает, все равно будет не так. Не дай бог что-то случится - будет виноват, закончится благополучно - спектакль....
+++++++Вот подписываюсь под каждым словом
alisska_leto• 21 июля 2020
Блин ржу) на то и было рассчитано. Не пишет урод, записал - какашками закидали
Заложников отпускают, они его прогинают, все будет хорошо!
Не голосовала и не вхожу в 73% если что. Но все, это наш президент, а там наши люди внутри того клятого автобуса, украинцы. Давайте лучше верить пока в Зеленского и во всю власть потому что там люди, живые им страшно. А претензии всегда успеем высказать, хотя по опыту моему волонтерскому у нас диванные войска чаще всего))
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляalisska_leto
дитячий садок, і ще мені цікаво що там тоха геращенко робить, якщо терроризм це прерогатива СБУ.
Ответ дляTata_F
Удалено администрацией...
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Просто зєля буде герой , бо інші не визнали себе терористами і не записали заяв, а хто маладєц?
Террризм це справа СБУ, але цілий день ми чуємо авакова і тоху.
Ответ дляVShpak
Нет, Павлова сократили, на улице те кто годами там лежал, детское отделение закрыли, с атошниками тоже. Ну депутатское отделение не закроют, надо же сильных мира сего откачивать
karinaanik• 21 июля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Тут я с вами согласна, все, что связано с терроризмом и нац безопасностью это полномочия СБУ
Хьюстон у нас проблемы• 21 июля 2020
Ответ дляkarinaanik
звйозди