Дикая Роза• 22 июля 2020

Старалась не давить и вот результат

Встречались с мужчиной 3 года обоим было 35+. Общие интересы, есть о чём поговорить. Минус только его материальное положение, зарабатывал меньше, съемная квартира. Я ждала, что через год предложит вместе жить, ждала, но не давила, не спрашивала, что у нас, он типа старый холостяк, человек привычки, медлительный в решениях. Не липла, не надоедала, не была против, что много времени проводит с друзьями, занимается хобби. Думала, не буду как все, он оценит. Но устала ждать, перегорела, чувства прошли. Предложила расстаться. Он против был. Но при обсуждени узнала, что у него претензии, почему я не говорила, что хочу жить вместе, и не познакомила с родителями. И секс первой не предлагала...
Оказывается, надо было наседать. С совместным проживанием, с планами.
Результат:
вже голосів: 352
299 (84.94%) все равно ничего бы не вышло
53 (15.06%) надо было давить
Заела_пластинка• 22 июля 2020
Если бы не это, он бы другое чего выдумал.

автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ длявареный_look
’Но при обсуждени узнала, что у него претензии, почему я не говорила, что хочу жить вместе’ - автор, отчасти он прав, свои желания надо озвучивать.
А потом он бы говорил мне, что это мне больше нужно было.
ШанельКуКу• 22 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Може і не казав би.Невже ви разом не говорили про такі речі?
Тётушка Лошадь• 22 июля 2020
А вам нужен такой тюфяк?
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не говорили, я старалась, когда к себе приглашала (я тоже снимала, с подругой), показать себя хорошей хозяйкой, думала, как-то это подтолкнет его. Его и так всё устраивало, предложил съехаться только когда квартиру, которую он снимал, продали, и ему по-любому надо было что-то искать.
Живчик-счастливчик• 22 июля 2020
Детский садик «Василек»
Вы до 40 лет так и не догнали, что мужчина голова, а женщина шея? Куда вам нужно, туда и поворачиваете.
Когда я у своего мужа на 8м месяце беременности спросила не хочет ли он мне предложение сделать, он выпучил глаза, и сказал, что уверен что я против)))) получил по башке, и пошли в загс.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Почему то мне кажется, что он думал что вам по фиг на него
Да, поддерживаю. Автор, я после 0,5 года встречаний сказала или женимся или ’До побачення’. Если Вам человек не безразличен говорите: ’на следующей неделе женимся, через год я в декрет’ и все. Я думаю все будут согласны)
Счастья ВАм!
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ещё регулярно общие знакомые, друзья спрашивали: ’А вы не вместе живете?’ Неужели вот не наталкивало его на мысль, что пора?
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Детский садик «Василек»
Ооо, он мне сказал, на вопрос, почему тянул: ’Я боялся, что ты откажешь.’

Живчик-счастливчик• 22 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
А вы не пробовали вопросы по адресу задавать?
Люба251• 22 июля 2020
Автор, а почему за три года не познакомили с родителями? а Вы его родителей знаете?
Тетя из министерства• 22 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Есть такие тугодумы. Он реально мог и не додумываться. Дева по гороскопу он ?
Дама_с_караваем• 22 июля 2020
Такие всегда найдут в чем обвинить...
Всех анонимов аноним• 22 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
А везде дают советы, не быть душной, быть независимой. Получается, не со всеми мужчинами. Или мне так ’повезло’.
Так давить и говорить о своих желаниях - это совершенно разные вещи
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Счастья ВАм!
Спасибо, я начинаю понимать, что не всё правда, что мужчины декларируют.
Дама_с_караваем• 22 июля 2020
А вообще стразу надо говорить о своих планах. Четко и в лоб.
Курочка-чубаточка• 22 июля 2020
’Не липла, не надоедала, не была против, что много времени проводит с друзьями, занимается хобби. Думала, не буду как все, он оценит’
А где вы этого набрались? Зачем так делали?
emerald_88• 22 июля 2020
Я думала вы прыщик выдавили
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляЛюба251
Ждала, чтобы предложил хотя бы съехаться. А его родители в другом городе, с семьей брата познакомил.

Мадам БрЮшкина• 22 июля 2020
Ответ дляИграюся
ахаха)))) не,автор, тут в любом случае виноватой бы вас выставил))))))))) в сад такого ’ответственного’ и ’взрослого’ мужичка.
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Рак.
Всех анонимов аноним• 22 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Так при чем тут тугодум если автор три года всем своим поведением показывала что ей и так хорошо. Что транслировала, то и понял.
Живчик-счастливчик• 22 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Поддержу. Тем более в таком возрасте.
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну как, хотела быть лучшей для него.
Всех анонимов аноним• 22 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну как, хотела быть лучшей для него.
Это он вам сказал, что в его понимании ’лучшая для него девушка’?
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Возможно, хотя не думаю, что я хорошая акриса.
Тетя из министерства• 22 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Имела в виду , что им надо прямо говорить , потому что намеков они не понимают.)))
По поводу поведения автора -´думаю, намеки все - таки были.)
автор Дикая Роза • 22 июля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, когда расстались. Что больше такой не встретит. Хотя и недостатки есть.
Курочка-чубаточка• 22 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну как, хотела быть лучшей для него.
Хотела быть лучшей, а стали удобной. Извините, но так нельзя.
_Юта_• 22 июля 2020
А теперь представьте, как в случае вашей инмциативы он вам при любом конфликте сообщает, ято вы его женили, захомутали, прилипли, а ему не очень надо было