Где подешевле купить билеты в Черногорию? читала, что можно спросить у турагенств, которые выкупают чартеры. Но их же много, к кому обращаться?
Стебель_березы• 23 июля 2020
К любому агенту, но как показывает практика, нифига у них не дешевле.
Закусенец• 23 июля 2020
Только чартер, смотрите у какого то пакетные туры, и будет понятно. Про тесты слышали?
ок, тогда у какой авиакомпании самые дешевые билеты?))) я вообще не разбираюсь в них.
Ответ дляЗакусенец
тесты только для автомобилистов
Закусенец• 23 июля 2020
Ответ дляbarabychka
тесты только для автомобилистов
Все меняется каждый день
По теме- только что рассылка от мау пришла, цена+ от 6880 грн
Закусенец• 23 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Черногория закрывает границы, европейцы своих граждан эвакуируют
Автор экстремалка.
Солнечный день• 23 июля 2020
Я тоже хотела в Черногорию, но поменяла на Хорватию ибо там непонятно меняют каждый день условия(
Ответ дляПрипоРошенная
никто никого не эвакуирует. у нас сейчас там друзья. тишина и спокойствие.
Все возможно• 23 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Дайте ссылку на новость
Ответ дляВсе возможно
Туры щас от 200 евро, зачем вам авиа туда?
потому что там есть где остановиться. а туры всего на неделю.
Все возможно• 23 июля 2020
Ответ дляbarabychka
Понятно, если найдете дешевые билеты, поделитесь плз
ПрипоРошенная• 23 июля 2020
Ответ дляbarabychka
езжайте
ПрипоРошенная• 23 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Дайте ссылку на новость
она не на русском и не на украинском, можете не верить
Все возможно• 23 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А сложно ссылкой поделиться? Я не написала, что не верю, а наоборот отслеживаю новости сейчас, почему так сложно без оскорблений и хамства?
вчера напр. новость была, что закрывают вьезд автомобилистам
Все возможно• 23 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
где я вас оскорбил или нахомила?
Я так понимаю, вам очень сложно поделиться ссылкой, ясно, спасибо
Ответ дляПрипоРошенная
после ваших постов нет желания
тогда к чему этот вброс про эвакуацию?
Просто Филя• 23 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Здесь информация на вчера.
Вот,что приходит мне в Телеграм, это на сегодня.
Национальный координационный совет по инфекционным заболеваниям (NKT) рассматривает возможность открытия границ Черногории для россиян с 1 августа с.г.
‼️ Никаких точных данных о том, будут ли границы с Россией действительно открыты в указанный срок, НЕ БЫЛО И НЕТ! Не слушайте дезинформаторов!
Напоминаем, что Черногория уже открыла свои границы для туристов из Украины и Беларуси, а также для туристов из Израиля.
Ответ дляvillett
билеты на 7 ночей - 165-185 евро в обе стороны
на 10 ночей - от 175 евро в обе стороны
это на ближайшие даты.
на 10 ночей - от 175 евро в обе стороны
это на ближайшие даты.
спасибо. а на конец августа можете сказать? и можно купить билеты за несколько дней до вылета?
ПрипоРошенная• 23 июля 2020
Ответ дляbarabychka
тогда к чему этот вброс про эвакуацию?
считайте, что это вброс и езжайте спокойной, надо ведь на ком то зарабатывать в тур бизнесе. такую реакцию ожидала, неблагодарное дело информировать
Все возможно• 23 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А в чем ваша информация? Без дат, без ссылки на новость?
Рассказница• 23 июля 2020
Автор, билеты покупаются на Chartershop. Там же видно и цены на разные даты.
Ответ дляПрипоРошенная
вы не подтвердили свои слова ссылкой. откуда я знаю, что ваша информация достоверная?